Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
пятница, 26 апреля

Новости RSS Все новости

15:04
Сегодня в Центральной городской библиотеке состоялся семинар, посвященный Всемирному Дню охраны труда, который ежегодно отмечается 28 апреля.
10:58
Одной из мер защиты от клещевых инфекций, как известно, является проведение противоклещевых (акарицидных) обработок.
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Решение № 10 заседания межведомственного совета по противодействию коррупции в муниципальном образовании город Новомосковск

«29» декабря 2015 года

1. О результатах проведенной проверки сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных муниципальными служащими администрации муниципального образования за 2014 год

(Соколова А.Н.)

Заслушав и обсудив доклад Соколовой А.Н., межведомственный совет по противодействию коррупции в муниципальном образовании город Новомосковск РЕШИЛ:

1.1. Информацию начальника управления кадровой и организационной работы Соколовой А.Н. принять к сведению.

1.2. Рекомендовать управлению кадровой и организационной работы разработать методику запросов в банки для муниципальных служащих администрации муниципального образования, с целью получения выписок для заполнения сведений о доходах.

2. О реализации положений Федерального закона от 03.11.2015 № 303-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»

(Пророков А.Е.)

Заслушав и обсудив доклад Пророкова А.Е., межведомственный совет по противодействию коррупции в муниципальном образовании город Новомосковск РЕШИЛ:

2.1. Информацию главы муниципального образования город Новомосковск Пророкова А.Е. принять к сведению.

2.2. Организовать своевременное представление сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера всеми депутатами Собрания депутатов муниципального образования город Новомосковск, с целью выполнения требований законодательства Российской Федерации по противодействию коррупции.

3. О результатах работы по противодействию коррупции отдела МВД России по г. Новомосковску УМВД России по Тульской области за 2015 год

(Борисов А.Ф.)

Заслушав и обсудив доклад Борисова А.Ф., межведомственный совет по противодействию коррупции в муниципальном образовании город Новомосковск РЕШИЛ:

3.1. Информацию начальника отдела МВД России по г. Новомосковску УМВД России по Тульской области Борисова А.Ф. принять к сведению. 

 

Возврат к списку