Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
суббота, 20 апреля

Новости RSS Все новости

10:48
В нем примут участие трудовые коллективы предприятий города, студенты, сотрудники бюджетных учреждений, общественники, управляющие компании, предприниматели и все неравнодушные жители.
16:41
Сегодня на базе Центра образования №9 Новомосковска Пушкинская школа провела семейную командную игру по сказкам великого поэта.
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Решение № 11 заседания межведомственного совета по противодействию коррупции в муниципальном образовании город Новомосковск

«11» июля 2016 года

1. О принятии муниципальными учреждениями муниципального образования город Новомосковск мер по предупреждению и противодействию коррупции

(Соколова А.Н.) 

Заслушав и обсудив доклад Соколовой А.Н., межведомственный совет по противодействию коррупции в муниципальном образовании город Новомосковск РЕШИЛ:

1.1. Информацию начальника управления кадровой и организационной работы Соколовой А.Н. принять к сведению.

1.1. – 1.3. Об организации работы по профилактике коррупционных и иных правонарушений в муниципальных образовательных организациях, муниципальных учреждениях культуры, муниципальных учреждениях спорта

(Рыжонкова И.В., Ефимова И.Н., Кузнецов Ю.А.) 

Заслушав и обсудив доклады Рыжонковой И.В., Ефимовой И.Н., Кузнецова Ю.А., межведомственный совет по противодействию коррупции в муниципальном образовании город Новомосковск РЕШИЛ:

1.1.1. Информацию заместителя председателя комитета по образованию Рыжонковой И.В., председателя комитета по культуре Ефимовой И.Н., консультанта комитета по физической культуре и спорту Кузнецова Ю.А. принять к сведению.

1.1.2. Председателю комитета по образованию:

1.1.2.1. Провести повторный мониторинг исполнения муниципальными учреждениями образования требований Методических рекомендаций по разработке и принятию организациями мер по предупреждению и противодействию коррупции (далее – Методические рекомендации) в срок до 01.09.2016.

1.1.3. Председателю комитета по образованию, председателю комитета по культуре, председателю комитета по физической культуре и спорту:

1.1.3.1. Направить в подведомственные комитетам учреждения перечень необходимых антикоррупционных документов в срок до 22.07.2016.

1.1.3.2. Обеспечить информирование руководителей подведомственных учреждений о необходимости разработки антикоррупционных документов в срок до 01.09.2016.

1.1.3.4. Осуществлять методическую помощь и консультирование руководителей подведомственных учреждений при разработке антикоррупционных документов – срок - постоянно.

1.1.4. Управлению кадровой и организационной работы:

1.1.4.1. Обеспечить информирование руководителей учреждений не подведомственных комитету по образованию, комитету по культуре и комитету по физической культуре и спорту о необходимости разработки антикоррупционных документов в срок до 01.09.2016.

1.1.4.2. Провести проверку исполнения требований Методических рекомендаций комитетом по образованию, комитетом по культуре, комитетом по физической культуре и спорту в срок до 01.10.2016. 

2. О проведении антикоррупционной экспертизы муниципальных нормативных правовых актов

(Радченко И.Ю.) 

Заслушав и обсудив доклад Радченко И.Ю., межведомственный совет по противодействию коррупции в муниципальном образовании город Новомосковск РЕШИЛ:

2.1. Информацию председателя комитета по правовой  работе Радченко И.Ю. принять к сведению.

 

 

Возврат к списку