Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
четверг, 25 апреля

Новости RSS Все новости

15:04
Сегодня в Центральной городской библиотеке состоялся семинар, посвященный Всемирному Дню охраны труда, который ежегодно отмечается 28 апреля.
10:58
Одной из мер защиты от клещевых инфекций, как известно, является проведение противоклещевых (акарицидных) обработок.
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Решение № 15 заседания межведомственного совета по противодействию коррупции в муниципальном образовании город Новомосковск

«23» июля 2018 года

1. Об утверждении кодекса этики и служебного поведения лиц, замещающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы, в органах местного самоуправления муниципального образования город Новомосковск

(Соколова А.Н.) 

Заслушав и обсудив доклад Соколовой А.Н., межведомственный совет по противодействию коррупции в муниципальном образовании город Новомосковск РЕШИЛ:

1. Информацию начальника управления кадровой и организационной работы Соколовой А.Н. принять к сведению.

2. Утвердить кодекс этики и служебного поведения лиц, замещающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы, в органах местного самоуправления муниципального образования город Новомосковск (далее – Кодекс этики).

3. Управлению кадровой и организационной работы ознакомить под роспись с Кодексом этики лиц, замещающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы, в органах местного самоуправления муниципального образования город Новомосковск – срок до 10 августа 2018 года. 

2. О результатах проведенных в 2017 году проверок сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных муниципальными служащими администрации муниципального образования город Новомосковск за 2016 год

(Соколова А.Н.) 

Заслушав и обсудив доклад Соколовой А.Н., межведомственный совет по противодействию коррупции в муниципальном образовании город Новомосковск РЕШИЛ:

1. Информацию начальника управления кадровой и организационной работы Соколовой А.Н. принять к сведению.

2. Управлению кадровой и организационной работы продолжить работу по информированию муниципальных служащих администрации муниципального образования о недопущении предоставления неполных и недостоверных сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в отношении себя, своих супруга(и) и несовершеннолетних детей.

3. О деятельности государственного бюджетного учреждения Тульской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» отделение № 17 в сфере противодействия коррупции

(Черненко Е.В.) 

Заслушав и обсудив доклад Черненко Е.В., межведомственный совет по противодействию коррупции в муниципальном образовании город Новомосковск РЕШИЛ:

1. Информацию начальник отделения № 17 государственного бюджетного учреждения Тульской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» Черненко Е.В. принять к сведению. 

Председатель совета                                                                     А.А. Бирюлин 

Секретарь совета                                                                          Е.В. Кулагина

 

Возврат к списку