Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
пятница, 19 апреля

Новости RSS Все новости

16:41
Сегодня на базе Центра образования №9 Новомосковска Пушкинская школа провела семейную командную игру по сказкам великого поэта.
15:53
С 29 января по 15 марта в Орловском государственном институте культуры проходил конкурс всероссийского уровня.
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Методические рекомендации по вопросам привлечения к ответственности должностных лиц за непринятие мер по предотвращению и (или) урегулированию конфликта интересов

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 

ПИСЬМО

от 26 июля 2018 г. N 18-0/10/П-5146 

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации сообщает, что на официальном сайте Министерства размещены Методические рекомендации по вопросам привлечения к ответственности должностных лиц за непринятие мер по предотвращению и (или) урегулированию конфликта интересов (далее - Методические рекомендации).

Методические рекомендации подготовлены в соответствии с подпунктом "6а" пункта 2 поручения Правительства Российской Федерации от 30 апреля 2016 г. N ДМ-П17-2666 во исполнение абзаца четвертого подпункта "ж" пункта 1 Национального плана противодействия коррупции на 2016 - 2017 годы, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 1 апреля 2016 г. N 147, и пунктом 10 Национального плана противодействия коррупции на 2018 - 2020 годы, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 29 июня 2018 г. N 378.

Положения Методических рекомендаций направлены на обеспечение комплексного подхода при осуществлении мероприятий, связанных с привлечением должностных лиц к ответственности за непринятие ими мер по предотвращению и (или) урегулированию конфликта интересов.

Просим довести Методические рекомендации до органа субъекта Российской Федерации по профилактике коррупционных и иных правонарушений, подразделений кадровых служб государственных органов субъекта Российской Федерации и органов местного самоуправления по профилактике коррупционных и иных правонарушений (должностных лиц кадровых служб, ответственных за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений), комиссии по координации работы по противодействию коррупции в субъекте Российской Федерации. Методические рекомендации доступны для скачивания по ссылке: http://www.rosmintrud.ru/ministry/programms/anticorruption/9/15

А.А.ЧЕРКАСОВ

Файлы к статье:

20.11.2018 ПИСЬМО от 26 июля 2018 г. : Загрузить

Тип файла: docx

Размер файла: 0.04 Мбайт

 

Возврат к списку