Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
вторник, 23 апреля
Глава администрации МО
Отчет главы администрации муниципального образования
Телефоны и контакты
Структура и полномочия администрации
Постановления и распоряжения администрации
Проекты нормативно-правовых актов
Муниципальный бюджет и финансы
Информация об объектах, находящихся в муниципальной собственности
Выявление правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости
Торги / Имущество
Торги / Земля
Торги/НТО
Торги/реклама
Торги/ярмарка выходного дня
Информация о неформальной трудовой занятости и легализации заработной платы
Информация об осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд
Административная реформа
Информация от подразделений администрации муниципального образования город Новомосковск
Приоритетные проекты
Контрольно-надзорная деятельность
Муниципальная служба
Информационные системы
Открытый муниципалитет
Меры социальной защиты (ЕГИССО)
Выборы
Открытый регион
Бесплатная юридическая помощь
Противодействие коррупции

Новости RSS Все новости

17:15
Глава администрации Новомосковска Руслан Бутов на своей личной странице в социальной сети ВКонтакте рассказал о том, что в городе уже приступили к капитальному ремонту дорог.
15:20
В новомосковском Центре поддержки одаренных детей «Созвездие» будут дооборудованы новые классы, созданные при участии Фонда Мельниченко.
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Постановление № 4544 от 17.12.2014

Об установлении стоимости гарантированного перечня услуг по погребению

В соответствии с Федеральным законом от 12.01.1996 №8-ФЗ «О погребении и похоронном деле», Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением Правительства РФ от 12.10.2010 №813 «О сроках индексации предельного размера стоимости услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению, подлежащей возмещению специализированной службе по вопросам похоронного дела, а также предельного размера социального пособия на погребение», на основании ст. ст. 7, 9, 45 Устава муниципального образования город Новомосковск, администрация муниципального образования ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить стоимость услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению, супругу, близким родственникам, иным родственникам, законному представителю или иному лицу, взявшему на себя обязанность осуществить погребение на территории муниципального образования город Новомосковск на 2015 год (приложение 1).

2. Установить стоимость услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению, в случае отсутствия граждан, взявших на себя организацию похорон умершего, либо в случае, если личность умершего не установлена на территории муниципального образования город Новомосковск на 2015 год (приложение 2).

3. Признать утратившим силу пункты 1 и 2 постановления администрации муниципального образования город Новомосковск от 24.12.2013 № 4367 «Об установлении стоимости гарантированного перечня услуг по погребению».

4. Отделу по работе со средствами массовой информации (Семкин В.В.) в течение 10 дней со дня принятия настоящего постановления разместить его на официальном сайте муниципального образования город Новомосковск в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

5. Отделу по работе со средствами массовой информации (Семкин В.В.), органам территориального управления (Волкова Е.В., Волкова Л.А., Суханов Е.В., Мухина Е.В.), комитету по культуре (Ефимова И.Н.) в течение 10 дней со дня принятия настоящего постановления разместить в местах официального обнародования муниципальных правовых актов муниципального образования город Новомосковск.

6. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя главы администрации муниципального образования Грицаенко В.Г.

7. Настоящее постановление может быть обжаловано в суде в порядке, установленном действующим законодательством Российской Федерации.

8. Настоящее Постановление вступает в силу с 01 января 2015 года  

Приложение к постановлению доступно по ссылке.

 

Возврат к списку