Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
среда, 24 апреля
Глава администрации МО
Отчет главы администрации муниципального образования
Телефоны и контакты
Структура и полномочия администрации
Постановления и распоряжения администрации
Проекты нормативно-правовых актов
Муниципальный бюджет и финансы
Информация об объектах, находящихся в муниципальной собственности
Выявление правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости
Торги / Имущество
Торги / Земля
Торги/НТО
Торги/реклама
Торги/ярмарка выходного дня
Информация о неформальной трудовой занятости и легализации заработной платы
Информация об осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд
Административная реформа
Информация от подразделений администрации муниципального образования город Новомосковск
Приоритетные проекты
Контрольно-надзорная деятельность
Муниципальная служба
Информационные системы
Открытый муниципалитет
Меры социальной защиты (ЕГИССО)
Выборы
Открытый регион
Бесплатная юридическая помощь
Противодействие коррупции

Новости RSS Все новости

12:42
В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием лиц, находящихся в состоянии опьянения, а также лиц, управляющих мототранспортом и средствами индивидуальной мобильности, с 22 апреля по 19 мая 2024 года на территории региона сотрудниками Госавтоинспекции Тульской области будут проведены профилактические мероприятия по обеспечению безопасности дорожного движения.
12:29
В администрации Новомосковска прошло заседание муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Постановление № 162 от 27.01.2015

Об утверждении положения «О единовременной денежной выплате в связи с празднованием 70-летия Победы в Великой Отечественной войне»

В целях реализации муниципальной программы «Развитие институтов гражданского общества в муниципальном образовании город Новомосковск в 2014 - 2018 годы», утвержденной постановлением администрации муниципального образования город Новомосковск от 07.11.2013 № 3708 «Об утверждении муниципальной программы «Развитие институтов гражданского общества в муниципальном образовании город Новомосковск в 2014 – 2018 годы», на основании ст. ст. 7, 9, 45 Устава муниципального образования город Новомосковск, администрация муниципального образования ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Положение «О единовременной денежной выплате в связи с празднованием 70-летия Победы в Великой Отечественной войне» (Приложение).

2. Финансовому управлению (Насонова М.А.) осуществить финансирование в пределах утвержденных бюджетных ассигнований в рамках муниципальной программы «Развитие институтов гражданского общества в муниципальном образовании город Новомосковск в 2014 – 2018 годы».

3. Отделу по работе со средствами массовой информации (Семкин В.В.) разместить постановление на официальном сайте муниципального образования город Новомосковск в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации муниципального образования Слободяник Н.А.

5. Постановление вступает в силу со дня подписания.


Приложение

к постановлению администрации

муниципального образования

город Новомосковск

ПОЛОЖЕНИЕ

«О единовременной денежной выплате в связи с празднованием 70-летия Победы в Великой Отечественной войне».

Настоящее Положение о единовременной денежной выплате в связи с празднованием 70-летия Победы в Великой Отечественной войне (далее - Положение) разработано в соответствии с Бюджетным Кодексом Российской Федерации, Поручением Президента Российской Федерации от 31.05.2012 года № Пр-1438, Федеральным законом от 12.01.1995 № 5-ФЗ «О ветеранах».

1. Право на получение единовременной денежной выплаты имеют граждане, являющиеся ветеранами Великой Отечественной войны, в соответствии с пунктом 1 статьи 2 Федерального закона от 12.01.1995 № 5-ФЗ «О ветеранах», постоянно проживающие на территории муниципального образования город Новомосковск.

Списки ветеранов Великой Отечественной войны на получение единовременной денежной выплаты формируются администрацией муниципального образования город Новомосковск на основании данных, предоставляемых филиалом Отдела социальной защиты населения по городу Новомосковску ГУ ТО «Управления социальной защиты населения Тульской области».

2. Единовременная денежная выплата ветеранам Великой Отечественной войны производится в связи:

2.1. С юбилейной датой со дня рождения:

· ветеранам Великой Отечественной войны, достигшим возраста 90 и 95 лет в период с 01 января по 31 декабря 2015 года, в размере 1000 рублей;

· ветеранам Великой Отечественной войны, достигшим возраста 100, 105, 110, 115 и 120 лет в период с 01 января по 31 декабря 2015 года, в размере 2000 рублей.

2.2. С Днем полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады лицам, награжденным знаком "Жителю блокадного Ленинграда", в размере 1000 рублей.

3. Единовременная денежная выплата производится администрацией муниципального образования город Новомосковск на основании платежной ведомости на выдачу единовременной денежной выплаты.

4. Единовременная денежная выплата не производится в следующих случаях:

- убытия получателя на постоянное место жительства за пределы муниципального образования город Новомосковск до наступления юбилейной даты;

- смерти получателя до наступления юбилейной даты.

5. Финансирование выплат осуществляется за счет средств бюджета муниципального образования город Новомосковск.

6. Поздравление граждан, указанных в п.2. настоящего Положения, проводится в торжественной обстановке должностными лицами администрации муниципального образования город Новомосковск совместно с должностными лицами филиала Отдела социальной защиты населения по городу Новомосковску ГУ ТО «Управления социальной защиты населения Тульской области».

6.1. При поздравлении граждан, указанных в п. 2 настоящего Положения, вместе с единовременной денежной выплатой им вручается персональное поздравление Президента Российской Федерации.

В случае, если день рождение юбиляра выпадает на выходные или праздничные дни, вручение единовременной денежной выплаты и персонального поздравления Президента Российской Федерации осуществляется на следующий за выходным днем (или нерабочим праздничным днем) рабочий день.

6.2. Вручение единовременной денежной выплаты гражданам, указанным в п.2.2. настоящего Положения, производится 27 января 2015 года в День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. 

 

Возврат к списку