Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
пятница, 29 марта
Глава администрации МО
Отчет главы администрации муниципального образования
Телефоны и контакты
Структура и полномочия администрации
Постановления и распоряжения администрации
Проекты нормативно-правовых актов
Муниципальный бюджет и финансы
Информация об объектах, находящихся в муниципальной собственности
Выявление правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости
Торги / Имущество
Торги / Земля
Торги/НТО
Торги/реклама
Торги/ярмарка выходного дня
Информация о неформальной трудовой занятости и легализации заработной платы
Информация об осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд
Административная реформа
Информация от подразделений администрации муниципального образования город Новомосковск
Приоритетные проекты
Контрольно-надзорная деятельность
Муниципальная служба
Информационные системы
Открытый муниципалитет
Меры социальной защиты (ЕГИССО)
Выборы
Открытый регион
Бесплатная юридическая помощь
Противодействие коррупции

Новости RSS Все новости

12:00
Сегодня в администрации Новомосковска под председательством заместителя главы администрации Алексея Разина прошло заседание по подведению итогов работы в осенний призыв.
18:15
В связи плановым отключением ООО «ПромЭнергоСбыт» ТП-231 28.03.2024 г. с 13-00 до 16-00 часов будет отключено водоснабжение по следующим адресам:
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Постановление № 1491 от 10.05.2018

Об утверждении порядка предоставления помещений для проведения встреч депутатов с избирателями и определения специально отведенных мест, перечня помещений для проведения встреч депутатов с избирателями

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 7 июня 2017 года № 107-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования законодательства о публичных мероприятиях», на основании ст. ст. 7, 9, 45 Устава муниципального образования город Новомосковск, администрация муниципального образования ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Определить специально отведенные места на территории муниципального образования город Новомосковск для проведения встреч депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, депутатов Тульской областной Думы, депутатов Собрания депутатов муниципального образования город Новомосковск с избирателями (приложение 1).

2.Определить перечень помещений для проведения встреч депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, депутатов Тульской областной Думы, депутатов Собрания депутатов муниципального образования город Новомосковск с избирателями (приложение 2).

3.Утвердить Порядок предоставления специально отведенных мест и помещений для проведения встреч депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, депутатов Тульской областной Думы, депутатов Собрания депутатов муниципального образования город Новомосковск с избирателями (приложение 3).

4.Отделу по работе со средствами массовой информации (Семкин В.В.) в течение 5 рабочих дней со дня принятия настоящего постановления разместить его на официальном сайте муниципального образования город Новомосковск в информационно - телекоммуникационной сети Интернет.

5.Отделу по работе со средствами массовой информации (Семкин В.В.), органам территориального управления (Арцименя Е.В., Волкова Е.В., Волкова Л.А., Туктаров Э.Р.), комитету по культуре (Ефимова И.Н.) в течение 10 дней со дня принятия настоящего постановления разместить его в местах официального обнародования муниципальных правовых актов муниципального образования город Новомосковск.

6.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата администрации муниципального образования Тарасову Н.Н.

7.Постановление может быть обжаловано в суде в порядке, установленном действующим законодательством Российской Федерации.

8. Постановление вступает в силу со дня официального обнародования.

Приложение 1 к постановлению администрации
муниципального образования город Новомосковск
от 10.05.2018г. №1491

Специально отведенные места на территории муниципального образования город Новомосковск для проведения встреч депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, депутатов Тульской областной Думы, Собрания депутатов муниципального образования город Новомосковск с избирателями

Адрес (место нахождения) специально отведенного места

Описание специально отведенного места

1.      

301680, Тульская область, г.Новомосковск, микрорайон Сокольники, ул. Ленина, д.23

Площадь перед МБУК «Сокольнический дом культуры»


Приложение 2 к постановлению администрации
муниципального образования город Новомосковск
от 10.05.2018г. №1491

Перечень помещений для проведения встреч депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, депутатов Тульской областной Думы, депутатов Собрания депутатов муниципального образования город Новомосковск с избирателями

Наименование учреждения (организации)

Адрес (место нахождения помещения)

1.

МБУК Дом культуры "Гипсовый"

(зрительный зал)

301661, Тульская область, г.Новомосковск, ул. Рудничная, д.6

2.

МБУК «Дом культуры железнодорожников»

(зрительный зал)

301662, Тульская область, г.Новомосковск, ул. Мира, д.15Б

3.

МБУК «Сокольнический дом культуры»

(зрительный зал)

301680, Тульская область, г.Новомосковск, микрорайон Сокольники,

ул. Ленина, д.23


Приложение 3 к постановлению администрации
муниципального образования город Новомосковск
от 10.05.2018г. №1491

Порядок предоставления специально отведенных мест и помещений для проведения встреч депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, депутатов Тульской областной Думы, депутатов Собрания депутатов муниципального образования город Новомосковск с избирателями

1. Порядок предоставления специально отведенных мест и помещений для проведения встреч депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, депутатов Тульской областной Думы, депутатов Собрания депутатов муниципального образования город Новомосковск (далее – Порядок) определяет условия предоставления специально отведенных мест и помещений для проведения встреч депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, депутатов Тульской областной Думы, депутатов Собрания депутатов муниципального образования город Новомосковск (далее – депутаты) с избирателями и направлен на обеспечение возможности достижения целей встреч с избирателями, транспортной доступности специально отведенных мест и помещений, возможности использования организаторами и участниками встреч объектов инфраструктуры, соблюдения санитарных норм и правил, безопасности организаторов и участников встреч, других лиц.

2. Для проведения встречи с избирателями депутат информирует администрацию муниципального образования город Новомосковск (далее – администрация) в форме заявки на предоставление помещения (специально отведенного места) для проведения встречи с избирателями (далее - заявка) по форме, определенной приложением к настоящему Порядку.

3. Заявка подается депутатом лично, посредством почтового отправления либо в электронном виде в формате pdf на адрес электронной почты администрации (301650, Тульская область, г.Новомосковск, ул. Трудовые резервы, д.32/32, адреса эл.почты: adm.novomoskovsk@tularegion.ru; nmadm@nmosk.ru.

4. Дата и время проведения встречи согласовывается администрацией с учетом графика работы учреждения (организации), в котором расположено помещение для проведения встреч депутатов с избирателями или на территории которого расположено специально отведенное место для проведения встреч депутатов с избирателями.

5. Заявка должна быть подана в срок не позднее 5 календарных дней до дня проведения встречи.

6. Одновременно в одном помещении (специально отведенном месте) может проходить не более одной встречи.

7. В случае направления депутатами нескольких заявок на предоставление одного помещения (специально отведенного места) в одно и то же время, очередность использования помещения (специально отведенного места) определяется исходя из времени поступления заявки в администрацию.

8. Администрация в течение 2 рабочих дней после получения заявки на предоставление помещения (специально отведенного места) уведомляет депутата посредством телефонной связи и сообщения на адрес электронной почты о результатах рассмотрения заявления.

9. В случае если на момент поступления заявки в помещении (специально отведенном месте) уже запланировано проведение мероприятия, либо помещение (специально отведенное место) уже предоставлено для встречи другому депутату, администрация предлагает иное время или дату проведения встречи в данном помещении (специально отведенном месте) либо, по желанию депутата, предоставляет иное помещение из перечня помещений, предоставляемых администрацией для проведения встреч депутатов с избирателями.

10. Депутат обеспечивает сохранность помещения и имущества, находящегося в нем. Проведение встречи депутата с избирателями не должно препятствовать осуществлению повседневной деятельности организации, размещенной в здании, где расположено помещение.

11. Помещения (специально отведенные места) для проведения встреч депутатов с избирателями предоставляются на безвозмездной основе.

12. Встречи депутата с избирателями в форме публичного мероприятия проводятся в соответствии с законодательством Российской Федерации о собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях.

Приложение к Порядку предоставления специально отведенных мест и помещений
для проведения встреч депутатов Государственной Думы Федерального Собрания
Российской Федерации, депутатов Тульской областной Думы, 
депутатов Собрания депутатов муниципального образования город Новомосковск с избирателями

В администрацию муниципального образования город Новомосковск

________________________________

(Ф.И.О. депутата)

Заявка о предоставлении помещения (специально отведенного места) для проведения встреч депутата с избирателями

Прошу предоставить помещение (специально отведенное место) по адресу: ________________________________________

для проведения встречи с избирателями, которую планируется провести __________________________________________

(предполагаемая дата проведения встречи)

в _________________________________. Продолжительность встречи - ____.

 (время начала проведения встречи)

Примерное число участников ____________________________ человек.

Ответственный за проведение мероприятия: _________________________________________________________________.

(фамилия, имя, отчество, должность, контактный телефон)

Обязуюсь принять помещение и имущество, находящееся в нем, и вернуть его собственнику (или представителю собственника) в надлежащем состоянии в течение одного часа после окончания встречи.

Депутат __________________________________________________________________

(наименование законодательного (представительного) органа, подпись, расшифровка подписи)

__________________________________________________________________

(номер контактного телефона, адрес электронной почты депутата)

Дата и время подачи заявки ____________________.

Файлы к статье:

10.05.2018 Постановление № 1491: Загрузить

Тип файла: doc

Размер файла: 0.07 Мбайт

 

Возврат к списку