Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
четверг, 25 апреля
Глава администрации МО
Отчет главы администрации муниципального образования
Телефоны и контакты
Структура и полномочия администрации
Постановления и распоряжения администрации
Проекты нормативно-правовых актов
Муниципальный бюджет и финансы
Информация об объектах, находящихся в муниципальной собственности
Выявление правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости
Торги / Имущество
Торги / Земля
Торги/НТО
Торги/реклама
Торги/ярмарка выходного дня
Информация о неформальной трудовой занятости и легализации заработной платы
Информация об осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд
Административная реформа
Информация от подразделений администрации муниципального образования город Новомосковск
Приоритетные проекты
Контрольно-надзорная деятельность
Муниципальная служба
Информационные системы
Открытый муниципалитет
Меры социальной защиты (ЕГИССО)
Выборы
Открытый регион
Бесплатная юридическая помощь
Противодействие коррупции

Новости RSS Все новости

15:04
Сегодня в Центральной городской библиотеке состоялся семинар, посвященный Всемирному Дню охраны труда, который ежегодно отмечается 28 апреля.
10:58
Одной из мер защиты от клещевых инфекций, как известно, является проведение противоклещевых (акарицидных) обработок.
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Постановление № 308 от 07.02.2019

Об утверждении порядка организации и проведения голосования по отбору общественных территорий муниципального образования город Новомосковск, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды на 2018-2022 годы» 


В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 10.02.2017 №169 «Об утверждении Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды», приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 06.04.2017 № 691/пр «Об утверждении методических рекомендаций по подготовке государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды на 2018-2022 годы», Приказом министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Тульской области от 31.01.2019 № 8 «Об утверждении Порядка организации и проведения голосования по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в муниципальных образованиях Тульской области», на основании ст. ст. 7, 9, 45 Устава муниципального образования город Новомосковск, администрация муниципального образования ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Утвердить порядок организации и проведения голосования по отбору общественных территорий муниципального образования город Новомосковск, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды на 2018-2022 годы» (приложение 1).

2. Утвердить форму протокола территориальной счетной комиссии об итогах голосования по благоустройству общественных территорий муниципального образования город Новомосковск по территориальному счетному участку (приложение 2).

3. Утвердить форму итогового протокола общественной комиссии по рассмотрению предложений о благоустройстве дворовых территорий многоквартирных домов и общественных территорий муниципального образования город Новомосковск для включения в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на 2018-2022 годы» об итогах голосования по отбору общественных территорий муниципального образования город Новомосковск, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды на 2018-2022 годы» (приложение 3).

4.Утвердить форму листа для голосования по отбору общественных территорий муниципального образования город Новомосковск, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды на 2018-2022 годы» (приложение 4)

5.Установить, что предложения по благоустройству общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке, могут быть представлены в администрацию муниципального образования город Новомосковск (г. Новомосковск, ул. Комсомольская, д.32/32, кабинеты №№ 111-б, 141) или направлены посредством электронной почты на адрес: adm.novomoskovsk@tularegion.ru в период с 08.02.2019 по 14.02.2019 года.

6.Определить период проведения голосования по отбору общественных территорий муниципального образования город Новомосковск, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды на 2018-2022 годы» с 21 по 27 февраля 2019 года.

7.Опредлить формы проведения голосования: открытое голосование в территориальных счетных участках (открытое голосование) и удаленное (дистанционное) голосование в информационного-телекоммуникационной сети Интернет (интернет-голосование).

8. Для проведения открытого голосования определить места для голосования по проектам благоустройства общественных территорий (адреса территориальных счетных участков) (приложение 5).

9. Интернет-голосование провести в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте муниципального образования город Новомосковск: http://www.nmosk.ru/.

10. Возложить функции по организации и проведению голосования по отбору общественных территорий муниципального образования город Новомосковск, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды на 2018-2022 годы», на общественную комиссию по рассмотрению предложений о благоустройстве дворовых территорий многоквартирных домов и общественных территорий муниципального образования город Новомосковск для включения в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на 2018-2022 годы».

11. Отделу по работе со СМИ в течение 5 рабочих дней со дня принятия настоящего постановления разместить его на официальном сайте муниципального образования город Новомосковск в информационно-коммуникационной сети Интернет.

12. Постановление вступает в силу со дня подписания.

Файлы к статье:

08.02.2019 Постановление № 308: Загрузить

Тип файла: PDF

Размер файла: 0.29 Мбайт

 

Возврат к списку