Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
среда, 24 апреля
Глава администрации МО
Отчет главы администрации муниципального образования
Телефоны и контакты
Структура и полномочия администрации
Постановления и распоряжения администрации
Проекты нормативно-правовых актов
Муниципальный бюджет и финансы
Информация об объектах, находящихся в муниципальной собственности
Выявление правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости
Торги / Имущество
Торги / Земля
Торги/НТО
Торги/реклама
Торги/ярмарка выходного дня
Информация о неформальной трудовой занятости и легализации заработной платы
Информация об осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд
Административная реформа
Информация от подразделений администрации муниципального образования город Новомосковск
Приоритетные проекты
Контрольно-надзорная деятельность
Муниципальная служба
Информационные системы
Открытый муниципалитет
Меры социальной защиты (ЕГИССО)
Выборы
Открытый регион
Бесплатная юридическая помощь
Противодействие коррупции

Новости RSS Все новости

11:27
В обновленном сквере 60-летия СССР теперь радуют жителей своей красотой две аллеи деревьев: остролистных клёнов «Дебора» и «Пирамидально-осокоревых Камышинских» тополей.
10:16
Вчера под председательством главы администрации Руслана Бутова состоялось заседание антитеррористической комиссии, на которой было рассмотрено шесть вопросов.
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Проект постановления об ограничении движения

Об ограничении движения на  участках автомобильных дорог общего пользования местного значения  на территории города Новомосковска

В целях обеспечения безопасности дорожного движения в соответствии с  Федеральным законом от 08.11.2007 № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», ст. 16 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением Правительства Тульской области от 12.01.2012 №7 «Об утверждении Порядка осуществления временных ограничений или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального, местного значения», на основании ст.ст. 7, 9, 45 Устава муниципального образования город Новомосковск, администрация муниципального образования ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. В связи с проведением ремонтных работ на участке тепловой трассы в районе пересечения улиц Московская и Куйбышева прекратить движение автомобильного транспорта на участке автомобильной дороги  по ул.Куйбышева от пересечения с ул.Московская до пересечения с ул.Октябрьская в период с 10.00 30.05.2017 до 10.00 31.05.2017.

2. В связи с проведением ремонтных работ на участке автомобильной дороги по ул.Куйбышева от автомобильной дороги «Тула – Новомосковск» (новое направление) до пересечения с ул.Трудовые резервы прекратить движение автомобильного транспорта в период с 8.30 01.06.2017 до 23.00 02.06.2017 и с 8.30 05.06.2017 до 23.00 06.06.2017.

3. Муниципальному казенному учреждению «Дорожное хозяйство» (Тишин С.Н.) обеспечить обустройство участков автомобильных дорог, указанных  в п.1, п.2 настоящего постановления, соответствующими дорожными знаками.

4. Комитету дорожно- транспортного хозяйства и связи (Мишина Н.Ю.)  направить копию настоящего постановления, а также схему организации движения на участках автомобильных дорог, указанных  в п.1,п.2 настоящего постановления, в ОГИБДД ОМВД России по городу Новомосковску.

5. Отделу по работе со средствами массовой информации (Семкин В. В.)  разместить настоящее постановление на официальном сайте муниципального образования город Новомосковск в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации муниципального образования Грицаенко В.Г.  

7. Постановление вступает в силу со дня подписания.

 

Возврат к списку