Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
пятница, 29 марта
Глава администрации МО
Отчет главы администрации муниципального образования
Телефоны и контакты
Структура и полномочия администрации
Постановления и распоряжения администрации
Проекты нормативно-правовых актов
Муниципальный бюджет и финансы
Информация об объектах, находящихся в муниципальной собственности
Выявление правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости
Торги / Имущество
Торги / Земля
Торги/НТО
Торги/реклама
Торги/ярмарка выходного дня
Информация о неформальной трудовой занятости и легализации заработной платы
Информация об осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд
Административная реформа
Информация от подразделений администрации муниципального образования город Новомосковск
Приоритетные проекты
Контрольно-надзорная деятельность
Муниципальная служба
Информационные системы
Открытый муниципалитет
Меры социальной защиты (ЕГИССО)
Выборы
Открытый регион
Бесплатная юридическая помощь
Противодействие коррупции

Новости RSS Все новости

12:00
Сегодня в администрации Новомосковска под председательством заместителя главы администрации Алексея Разина прошло заседание по подведению итогов работы в осенний призыв.
18:15
В связи плановым отключением ООО «ПромЭнергоСбыт» ТП-231 28.03.2024 г. с 13-00 до 16-00 часов будет отключено водоснабжение по следующим адресам:
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Проект постановления о внесении изменений в № 2711

О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Новомосковск от 02.08.2017 № 2711 «О Порядке разработки и утверждения бюджетного прогноза муниципального образования город Новомосковск на долгосрочный период

 

В целях реализации статьи 13 Федерального закона от 28.06.2014            № 172 – ФЗ «О стратегическом планировании в Российской Федерации» на основании ст. 7, 9, 45 Устава муниципального образования город Новомосковск администрация муниципального образования город Новомосковск ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в приложение к постановлению администрации муниципального образования город Новомосковск от 02.08.2017 № 2711 «О Порядке разработки и утверждения бюджетного прогноза муниципального образования город Новомосковск на долгосрочный период» (далее – Постановление) следующие изменения:

1.1. Пункт 8 приложения к Постановлению изложить в следующей редакции:

«8. Проект бюджетного прогноза на долгосрочный период (проект изменений бюджетного прогноза на долгосрочный период) выносится администрацией муниципального образования город Новомосковск на общественное обсуждение.

1) Проект бюджетного прогноза на долгосрочный период (проект изменений бюджетного прогноза на долгосрочный период) размещается на официальном сайте муниципального образования город Новомосковск в информационно – телекоммуникационной сети Интернет, с указанием дат начала и завершения общественного обсуждения.

2) Датой начала общественного обсуждения является дата, внесения в Собрание депутатов муниципального образования проекта решения Собрания депутатов о бюджете муниципального образования на очередной финансовый год и на плановый период. Срок общественного обсуждения проекта бюджетного прогноза на долгосрочный период (проекта изменений бюджетного прогноза на долгосрочный период) составляет не менее 15 календарных дней.

3) Предложения и замечания по выносимому на общественное обсуждение проекта бюджетного прогноза на долгосрочный период (проекта изменений бюджетного прогноза на долгосрочный период) принимаются финансовым управлением в электронной форме по электронной почте и (или) в письменной форме на бумажном носителе.

4) После завершения общественного обсуждения проекта бюджетного прогноза на долгосрочный период (проекта изменений бюджетного прогноза на долгосрочный период) финансовое управление в течении трех рабочих дней рассматривает все поступившие предложения, оформляет протокол и размещает его на официальном сайте муниципального образования город Новомосковск в информационно – телекоммуникационной сети Интернет.

5) В течение двух рабочих дней со дня оформления протокола финансовое управление на основании протокола осуществляет подготовку и оформление заключения о результатах общественных обсуждений проекта бюджетного прогноза на долгосрочный период (проекта изменений бюджетного прогноза на долгосрочный период).

6) Заключение в течение одного рабочего дня со дня его оформления направляется в Собрание депутатов муниципального образования город Новомосковск.

7) Заключение подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования город Новомосковск в информационно – телекоммуникационной сети Интернет в течение двух рабочих дней со дня его оформления.

2. Отделу по работе со средствами массовой информации в течение 5 рабочих дней со дня принятия настоящего постановления разместить его на официальном сайте муниципального образования город Новомосковск в информационно – телекоммуникационной сети Интернет.

3. Отделу по работе со средствами массовой информации, органам территориального управления, комитету по культуре в течение 10 дней со дня принятия настоящего постановления разместить его в местах официального обнародования муниципальных правовых актов муниципального образования город Новомосковск.

4. Настоящее постановление может быть обжаловано в суде в порядке, установленном действующим законодательством Российской Федерации.

5. Постановление вступает в силу со дня его официального обнародования.

 

Файлы к статье:

18.09.2018 : Загрузить

Тип файла: doc

Размер файла: 0.04 Мбайт

 

Возврат к списку