Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
пятница, 19 апреля
Глава администрации МО
Отчет главы администрации муниципального образования
Телефоны и контакты
Структура и полномочия администрации
Постановления и распоряжения администрации
Проекты нормативно-правовых актов
Муниципальный бюджет и финансы
Информация об объектах, находящихся в муниципальной собственности
Выявление правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости
Торги / Имущество
Торги / Земля
Торги/НТО
Торги/реклама
Торги/ярмарка выходного дня
Информация о неформальной трудовой занятости и легализации заработной платы
Информация об осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд
Административная реформа
Информация от подразделений администрации муниципального образования город Новомосковск
Приоритетные проекты
Контрольно-надзорная деятельность
Муниципальная служба
Информационные системы
Открытый муниципалитет
Меры социальной защиты (ЕГИССО)
Выборы
Открытый регион
Бесплатная юридическая помощь
Противодействие коррупции

Новости RSS Все новости

10:48
В нем примут участие трудовые коллективы предприятий города, студенты, сотрудники бюджетных учреждений, общественники, управляющие компании, предприниматели и все неравнодушные жители.
16:41
Сегодня на базе Центра образования №9 Новомосковска Пушкинская школа провела семейную командную игру по сказкам великого поэта.
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Проект постановления о внесении изменений в № 4075

О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Новомосковск от 20.11.2014 №4075 «Об утверждении Положения о премировании руководителей учреждений спортивной направленности муниципального образования город Новомосковск и муниципальных организаций муниципального образования город Новомосковск, осуществляющих образовательную деятельность, подведомственных комитету по физической культуре и спорту администрации муниципального образования город Новомосковск» 

На основании ст.ст. 7, 9, 45 Устава муниципального образования город Новомосковск администрация муниципального образования ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление администрации муниципального образования город Новомосковск от 20.11.2014 №4075 «Об утверждении Положения о премировании руководителей учреждений спортивной направленности муниципального образования город Новомосковск и муниципальных организаций муниципального образования город Новомосковск, осуществляющих образовательную деятельность, подведомственных комитету по физической культуре и спорту администрации муниципального образования город Новомосковск» (далее – Постановление) следующие изменения:

1.1. Изложить наименование Постановления в следующей редакции:

«Об утверждении Положения о премировании руководителей учреждений спортивной направленности муниципального образования город Новомосковск и муниципальных организаций муниципального образования город Новомосковск, осуществляющих образовательную деятельность и деятельность в сфере молодежной политики, подведомственных комитету по спорту и молодежной политике администрации муниципального образования город Новомосковск.»

1.2. Изложить п. 1 Постановления в следующей редакции:

«1. Утвердить Положение о премировании руководителей учреждений спортивной направленности муниципального образования город Новомосковск и муниципальных организаций муниципального образования город Новомосковск, осуществляющих образовательную деятельность и деятельность в сфере молодежной политики, подведомственных комитету по спорту и молодежной политике администрации муниципального образования город Новомосковск(приложение).»

1.3. Изложить приложение к Постановлению в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Отделу по работе со СМИ в течение 5 дней со дня принятия настоящего постановления разместить его на официальном сайте муниципального образования город Новомосковск в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

3. Отделу по работе со СМИ, органам территориального управления, комитету по культуре в течение 10 дней, со дня принятия настоящего постановления, разместить его в местах официального обнародования муниципальных правовых актов муниципального образования город Новомосковск.

4. Настоящее постановление может быть обжаловано в суде в порядке, установленном действующим законодательством Российской Федерации.

5. Постановление вступает в силу со дня его официального обнародования.

Приложение 

ПОЛОЖЕНИЕ О ПРЕМИРОВАНИИ РУКОВОДИТЕЛЕЙ УЧРЕЖДЕНИЙ СПОРТИВНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОМОСКОВСКИХ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОМОСКОВСК, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ И ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В СФЕРЕ МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ, ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ КОМИТЕТУ ПО СПОРТУ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОМОСКОВСК 

1. Общие положения 

1.1. Положение о премировании руководителей учреждений спортивной направленности муниципального образования город Новомосковск и муниципальных организаций муниципального образования город Новомосковск, осуществляющих образовательную деятельность и деятельность в сфере молодежной политики, подведомственных комитету по спорту и молодежной политике администрации муниципального образования город Новомосковск (далее - Положение) разработано в целях установления стимулирующих выплат руководителям учреждений спортивной направленности муниципального образования город Новомосковск и муниципальных организаций муниципального образования город Новомосковск, осуществляющих образовательную деятельность и деятельность в сфере молодежной политики, подведомственных комитету по спорту и молодежной политике администрации муниципального образования город Новомосковск (далее - Учреждение).

1.2. Настоящее Положение устанавливает порядок определения размера, периодичности премии руководителям Учреждений и обеспечивает оценку эффективности их работы с учетом следующих принципов:

- объективности - размер премии определяется на основе объективной оценки результатов труда руководителя Учреждения;

- предсказуемости - руководитель Учреждения должен знать, какой размер премии он получит в зависимости от результатов своего труда;

- своевременности - установление премии должно следовать за достижением результатов;

- прозрачности - порядок установления премии должен быть понятен руководителю Учреждения. 

2. Виды премий и порядок их установления 

2.1. Премия за показатели эффективности работы руководителя Учреждения, устанавливаемая по итогам работы за месяц (далее - премия по итогам работы за месяц).

2.1.1. Информация по показателям эффективности работы руководителя Учреждения по итогам работы за отчетный период (месяц) (далее - информация) представляется до 5 числа месяца, следующего за отчетным месяцем, руководителем Учреждения в комитет по спорту и молодежной политике администрации муниципального образования город Новомосковск (далее - Комитет) по следующей форме: 

N п/п

Наименование показателя эффективности работы руководителя Учреждения за ____ месяц _____ года в соответствии с Положением о премировании руководителей

Значение показателя эффективности работы руководителя Учреждения за _____ месяц _____ года (заполняется руководителем Учреждения)

Примечание (заполняется по усмотрению руководителя Учреждения)

Количество баллов (заполняется Комитетом)

1

 

 

 

 

2

 

 

 

 

...

 

 

 

 

 

Итого

X

X

 

2.1.2. До 10 числа месяца, следующего за отчетным, информация рассматривается и анализируется членами комиссии комитета по спорту и молодежной политике администрации муниципального образования город Новомосковск по установлению премий руководителям (далее - Комиссия) в порядке, установленном приказом Комитета. Комиссия определяет количество баллов за достижение значений показателей эффективности работы. Один балл соответствует одному проценту должностного оклада руководителя Учреждения.

2.1.3. Комиссия создается Комитетом, состав Комиссии утверждается приказом Комитета.

2.1.4. По результатам работы Комиссии до 20 числа месяца, следующего за отчетным, на основании протокола Комиссии, Комитет издает приказ об установлении конкретного размера премии руководителю Учреждения по итогам работы за месяц в процентном отношении к должностному окладу руководителя Учреждения с учетом фактически отработанного времени.

2.2. Премия руководителю Учреждения за выполнение особо важных и срочных заданий (далее - премия за выполнение заданий).

2.2.1. К особо важным и срочным заданиям относятся:

- выполнение отдельных поручений и указаний председателя Комитета;

- проведение Учреждением особо сложных, масштабных мероприятий;

- выполнение Учреждением внеплановых мероприятий, обеспечивающих экономию бюджетных средств, улучшение условий труда, техники безопасности и пожарной безопасности Учреждения.

Учитываются проявленные при этом инициатива и творческий подход, оперативность и профессионализм.

2.2.2. Премия за выполнение заданий руководителю Учреждения устанавливается персонально в денежном выражении в пределах размера годового фонда оплаты труда в Учреждении.

Размер премии за выполнение особо важных и срочных заданий для каждого руководителя Учреждения составляет не более двух должностных окладов в год.

2.2.3. Информация о выполнении особо важных и срочных заданий представляется до 5 числа месяца, следующего за отчетным месяцем, руководителем Учреждения в Комитет в форме служебной записки.

До 10 числа месяца, следующего за отчетным, информация рассматривается и анализируется членами Комиссии.

По результатам работы Комиссии до 20 числа месяца, следующего за отчетным, на основании протокола Комиссии Комитет издает приказ об установлении конкретного размера премии руководителю Учреждения за выполнение заданий в процентном отношении к должностному окладу руководителя Учреждения с учетом фактически отработанного времени. 

3. Размеры премий 

3.1. Размер устанавливаемой премии по итогам работы за месяц не может превышать 200 процентов должностного оклада руководителя Учреждения и устанавливается в пределах утвержденных расходов на оплату труда, запланированных на текущий финансовый год, в том числе за счет средств, поступающих от приносящей доход деятельности. 

4. Порядок определения размера премии по итогам работы за месяц 

4.1. Руководитель Учреждения ежемесячно до 1 числа месяца, следующего за месяцем, за который устанавливается премия, предоставляет в Комитет информацию по показателям эффективности работы по форме, указанной в п. 2.3 Положения.

4.2. Премия по итогам работы за месяц руководителю Учреждения устанавливается ежемесячно и выплачивается в месяце, следующем за месяцем, за который устанавливается премия.

4.3. Перечень показателей эффективности работы руководителя Учреждения за прошедший месяц для установления премии по итогам работы за месяц является исчерпывающим и устанавливается: 

N п/п

Наименование показателя эффективности работы руководителя Учреждения за месяц

Критерий эффективности

Баллы

1

Доля сохранности контингента занимающихся (учащихся) на конец месяца в сравнении с контингентом занимающихся (учащихся) на начало месяца

99 - 100%

3

2

Создание и обеспечение деятельности мест тестирования для выполнения видов испытаний (тестов), нормативов, требований к оценке уровня знаний и умений в области физической культуры и спорта Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне"

Место подготовлено

1

Проведено тестирование для выполнения видов испытаний (тестов), нормативов, требований к оценке уровня знаний и умений в области физической культуры и спорта Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне"

3

3

Наличие занимающихся (учащихся) в Учреждении, занявших в отчетном месяце призовые места на соревнованиях регионального, российского, мирового уровня

Призер соревнования мирового уровня

7

Призер соревнования российского уровня

5

Призер соревнования регионального уровня

3

4

Наличие в Учреждении базы практики студентов профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования

Наличие студентов, проходящих практику на базе Учреждения

3

5

Наличие занимающихся (учащихся), зачисленных в сборные команды Тульской области, Российской Федерации

Занимающийся (учащийся), зачисленный в сборную команду Российской Федерации

2

Занимающийся (учащийся), зачисленный в сборную команду Тульской области

1

6

Количество основных работников, получивших или повысивших свою квалификационную категорию. При расчете баллов используется один из показателей

Более 4 основных работников

3

От 1 до 3 основных работников

2

7

Результаты проведения контрольных и надзорных мероприятий в Учреждении

Отсутствие предписаний, представлений организаций, осуществляющих контрольные и надзорные функции

5

8

Отсутствие травматизма занимающихся во время занятий

0%

3

9

Жалобы занимающихся, родителей (законных представителей) учащихся

Отсутствие жалоб

3

10

Соблюдение исполнительской дисциплины

Своевременное и качественное выполнение распоряжений (поручений) вышестоящих в порядке подчиненности руководителей

15

11

Проведение работ по благоустройству и содержанию территории Учреждения

Соблюдены правила санитарного состояния содержания и благоустройства территории

5

12

Организация учебно-тренировочных сборов, оздоровительных лагерей, многодневных походов

Учебно-тренировочный сбор

3

Оздоровительный лагерь

2

Многодневный поход

1

13

Результаты работы Учреждения с предприятиями, организациями, учреждениями, частными лицами по привлечению спонсорских средств с целью улучшения материально-технической базы Учреждения

Наличие заключенного договора (соглашения)

3

14

Проведение в отчетном месяце соревнований всероссийского и международного уровня

Проведено соревнование международного уровня

10

Проведено соревнование всероссийского уровня

5

15

Проведение мероприятий для получения лицензии на медицинскую деятельность при наличии в Учреждении медицинского пункта (кабинета)

Получена лицензия на медицинскую деятельность

4

16

Показатель выполнения плана работы Учреждения на год в процентах, при расчете баллов используется один из показателей

91 - 100%

10

81 - 90%

5

70 - 80%

2

17

Показатель доли средств от приносящей доход деятельности (Премия выплачивается за счет источника, по которому определяется данный показатель)

Показатель рассчитывается пропорционально доле соответствующего дохода в суммарном объеме от всех поступлений в Учреждении, за исключением пожертвований.

 

25 - 49%

25

50 - 74%

50

75 - 99%

75

100%

100

 

17

Максимальное количество баллов по всем показателям

 

200

 

 

Возврат к списку