Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
четверг, 28 марта

Новости RSS Все новости

12:00
Сегодня в администрации Новомосковска под председательством заместителя главы администрации Алексея Разина прошло заседание по подведению итогов работы в осенний призыв.
18:15
В связи плановым отключением ООО «ПромЭнергоСбыт» ТП-231 28.03.2024 г. с 13-00 до 16-00 часов будет отключено водоснабжение по следующим адресам:
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Приказ № 64-п/24-50 от 12 мая 2017 г.

Комитет по физической культуре и спорту администрации муниципального образования город Новомосковск

О предоставлении субсидий в 2017 году некоммерческим организациям, не являющимся муниципальными учреждениями, на обеспечение участия спортивных сборных команд город Новомосковск в официальных спортивных мероприятиях

В соответствии с Постановлением администрации муниципального образования город Новомосковск от 17.08.2015 г. № 3039 «Об утверждении порядка предоставления из бюджета муниципального образования город Новомосковск субсидии некоммерческим организациям, не являющимся  муниципальными учреждениями, на обеспечение проведения официальных спортивных и физкультурных мероприятий и участия спортивных сборных команд в соревнованиях», Решением от 12.05.2017 г. комиссии комитета по физической культуре и спорту администрации муниципального образования город Новомосковск по предоставлению из бюджета муниципального образования  город Новомосковск субсидий некоммерческим организациям, не являющимся муниципальными учреждениями, на обеспечение проведения официальных спортивных и физкультурных мероприятий и участия спортивных сборных команд в официальных спортивных мероприятиях  ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить распределение субсидий в 2017 году некоммерческим организациям, не являющимся  муниципальными учреждениями, на обеспечение участия спортивных сборных команд город Новомосковск в официальных спортивных мероприятиях (далее – Субсидии) согласно приложению.

2. Заключить Соглашения на  предоставление Субсидий согласно пункту 1 настоящего приказа.

3. Опубликовать настоящий приказ на  официальном сайте  администрации муниципального образования город Новомосковск в информационно-телекоммуникационной сети  Интернет.

4. Контроль за  исполнением приказа  оставляю за  собой.

5. Приказ вступает в силу  со дня  подписания. 

   Приложение к приказу комитета по физической культуре и спорту
администрации муниципального образования город Новомосковск от 12.05.2017 г. № 64-п/24-50

Распределение субсидий в 2017 году некоммерческим организациям, не являющимся  муниципальными учреждениями, на обеспечение участия  спортивных сборных команд муниципального образования город Новомосковск в официальных спортивных мероприятиях 

№ п/п

Наименование мероприятия

Сроки проведения

Сумма (руб.)

Наименование организации

1

Тренировочные сборы спортивных сборных команд муниципального образования город Новомосковск

С 19 мая по 30 ноября 2017г.

504000.00

Автономная некоммерческая организация «Центр поддержки и развития спорта в муниципальном образовании г. Новомосковск»

 

Возврат к списку