Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
суббота, 20 апреля

Новости RSS Все новости

10:48
В нем примут участие трудовые коллективы предприятий города, студенты, сотрудники бюджетных учреждений, общественники, управляющие компании, предприниматели и все неравнодушные жители.
16:41
Сегодня на базе Центра образования №9 Новомосковска Пушкинская школа провела семейную командную игру по сказкам великого поэта.
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Протокол комиссии 4 этапа конкурса по определению победителя на лучшее название общественных пространств, расположенных в городе Новомосковске: сквер по ул. Вокзальная, д.62 и сквер по ул. Комсомольская, в районе гостиницы «Россия»

Дата проведения      -    19 сентября 2018г.                                                            

Время проведения   -    12-00 часов 

Место проведения   -    здание  администрации МО город Новомосковск (ул. Комсомольская, д. 32/32, 2-ой этаж, правое крыло, малый зал заседаний)

Присутствуют:

Председатель конкурсной комиссии:  Бирюлин Алексей Алексеевич - глава администрации муниципального образования г. Новомосковск;

Заместитель председателя конкурсной комиссии: Истомин Сергей Иванович – заместитель начальника управления архитектуры и градостроительства;

Секретарь конкурсной комиссии: Калужских Галина Владимировна – консультант управления архитектуры и градостроительства

Члены комиссии:

1.Мишина Н.Ю. - председатель комитета дорожно-транспортного хозяйства администрации муниципального образования город Новомосковск;

2.Макарчева И.В. - председатель комитета по развитию местного самоуправления администрации муниципального образования  город  Новомосковск;

3.Веретенников А.С. - заместитель начальника управления жилищно-коммунального хозяйства администрации муниципального образования  город  Новомосковск;

4.Овечкина А.Р. - председатель Общественного совета муниципального образования  город  Новомосковск;

               Всего: 7  членов комиссии, представители СМИ, граждане города.

 

Повестка дня:

1.                 Определение победителя в конкурсе на лучшее название общественных пространств, расположенных в городе Новомосковске: сквер по ул. Вокзальная, д.62 и сквер по ул. Комсомольская, в районе гостиницы «Россия» и соответственно определение лучших названий общественных пространств расположенных в городе Новомосковске: сквер по ул. Вокзальная, д.62 и сквер по ул. Комсомольская, в районе гостиницы «Россия».

2.                 Принятие решения о направлении протокола сегодняшнего заседания комиссии по определению лучшего названия общественных пространств в Комиссию по присвоению, изменению наименований, элементам планировочной структуры, наименований элементам улично-дорожной сети (за исключением автомобильных дорог Федерального значения, автомобильных дорог регионального или межмуниципального значения) в муниципальном образовании город Новомосковск для подготовки проекта постановления администрации муниципального образования город Новомосковск.

Председательствующий Бирюлин А.А. проинформировал членов комиссии, что в соответствии с постановлением от 29.06.2018 № 2153 «Об организации и проведении конкурса на лучшее название общественных пространств» был объявлен конкурс на лучшее название благоустраиваемых общественных пространств, расположенных в городе Новомосковск:

-сквер по ул. Вокзальная, д.62

-сквер по ул. Комсомольская, в районе гостиницы «Россия»

 

          Конкурс проводился в 4-е этапа: 

I этап с 29.06.2018 по 20.08.2018 включал в себя сбор прием заявок. В администрацию поступило 47 заявок на участие в конкурсе.

 

II этап  с 21.08.2018 по 25.08 2018 включал в себя рассмотрение заявок комиссией.

     Члены комиссии ознакомились с предложенными названиями скверов и установили, что наибольшее количество голосов из предложенных в заявках названий набрали:

по скверу по ул. Вокзальная, д.62

1)    сквер «Первостроителей» (предложения Малашкина А.А., Богатырева Е.В., Тереховой А.А.)

2)    сквер «Заводского района» (предложение Дулевской Л.П.,)

3)    сквер «Сталиногорский» (предложение Чернышевой Т.В.,)

4)    сквер «Возрождение» (предложение Константиновой Г.Ю.)

5)    сквер «Рабочий» (предложение Марусовой С.В.)

по скверу по ул. Комсомольская, в районе гостиницы «Россия

1)    сквер «Гостиный дворик» (предложение Малаховой Ю.Г.)

2)    сквер «У двух вокзалов» (предложение Чернышевой Т.В.)

3)    сквер у гостиницы Россия (предложение Дулевскаой Л.П.,)

4)    сквер «Россия» (предложения Коновалова И.Г., Буркиной Т.И.)

5)    сквер «Встреча» (предложение Тищенко Е.В.)

В III этапе с 26.08.2018 по 14.09.2018 включительно отобранные комиссией названия были размещены на официальном сайте муниципального образования город Новомосковск в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для проведения открытого электронного голосования.

 

Сегодня мы подводим итоги IV этапа конкурса после окончания голосования и определяем победителя. Победителем конкурса признается участник, чья заявка по результатам голосования на официальном сайте муниципального образования город Новомосковск в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» набрала максимальное количество голосов.

 

Далее Бирюлин А.А. предоставил слово Истомину Сергею Ивановичу – заместителю начальника управления архитектуры и градостроительства, который доложил об итогах голосования на официальном сайте муниципального образования город Новомосковск в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: 

Лучшее название по скверу ул. Вокзальная, д.62

 



 Лучшее название по скверу ул. Комсомольская, в районе гостиницы «Россия»

 



Далее Бирюлин А.А. подвел итоги:

 

1.                победителем на лучшее название общественного пространства, расположенного в городе Новомосковске: сквер по ул. Вокзальная, д.62 признана Константинова Галина Юрьевна с названием сквера «Возрождение»

Голосовали:         «за»        -    7     членов комиссии

                           «против»     -          нет

                            «воздержались»   -     нет

 

2.                победителем на лучшее название общественного пространства, расположенного в городе Новомосковске: сквер по ул. Комсомольская, в районе гостиницы «Россия» признана Малахова Юлия Геннадьевна с названием сквера «Гостиный дворик»

Голосовали:        «за»        -    7   членов комиссии

                             «против»     -      нет

                             «воздержались»   -     нет

 

Подводя итоги работы комиссии, члены комиссии единогласно решили:

 

1.                Решение конкурсной комиссии оформить протоколом.

2.                Результаты конкурса в форме протокола комиссии от 19.09.2018 разместить на официальном сайте муниципального образования город Новомосковск в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и направить в комиссию по присвоению, изменению наименований, элементам планировочной структуры, наименований элементам улично- дорожной сети (за исключением автомобильных дорог Федерального значения, автомобильных дорог регионального или межмуниципального значения) в муниципальном образовании город Новомосковск для подготовки проекта постановления администрации муниципального образования город Новомосковск «О присвоении и аннулировании адресов объектам адресации».

 

Возврат к списку