Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
четверг, 18 апреля

Новости RSS Все новости

16:41
Сегодня на базе Центра образования №9 Новомосковска Пушкинская школа провела семейную командную игру по сказкам великого поэта.
15:53
С 29 января по 15 марта в Орловском государственном институте культуры проходил конкурс всероссийского уровня.
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Неделя охраны труда

Администрация муниципального образования город Новомосковск информирует Вас о том, что в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 11.12.2015 № 1346 в 2017 году в г. Сочи с 10 по 14 апреля будет проходить III Всероссийская Неделя охраны труда (далее – ВНОТ).

В рамках III ВНОТ пройдет единый комплекс специализированных мероприятий (съезды, конференции, корпоративные совещания, выставки, круглые столы, семинары, конкурсы) по вопросам в сфере охраны труда, в том числе V Всероссийский съезд специалистов по охране труда.

В рамках III ВНОТ также впервые пройдет заседание Российской трехсторонней комиссии с участием Заместителя Председателя Правительства О.Ю. Голодец. Вопросы, которые будут вынесены к обсуждению на III ВНОТ, будут проанализированы всеми сторонами социального партнерства и учтены при утверждении нового Генерального соглашения на последующие годы.

В рамках III ВНОТ также пройдет Международная выставка по промышленной безопасности и охране труда SAPE 2017, на которой будут демонстрироваться современные технологии в сфере обеспечения безопасных условий труда, успешные проекты и практики в области государственного управления охраной труда и ведомственного контроля за соблюдением законодательства в области охраны труда. Центральной темой экспозиции и деловой программы SAPE 2017 станет импортозамещение.

Просим рассмотреть возможность участия в указанном мероприятии и информацию об участниках направить
до 7 февраля 2017 года на адрес электронной почты Lazareva@nmosk.ru 
(Ф.И.О., должность, контактный телефон и адрес электронной почты, а также сообщить, планируется ли участие в работе V Всероссийского съезда специалистов по охране труда).

Зарегистрироваться и получить подробную информацию об участии можно на сайте Ассоциации «Эталон»: www.vssot.aetalon.ru.
 

Возврат к списку