Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
пятница, 29 марта

Новости RSS Все новости

12:00
Сегодня в администрации Новомосковска под председательством заместителя главы администрации Алексея Разина прошло заседание по подведению итогов работы в осенний призыв.
18:15
В связи плановым отключением ООО «ПромЭнергоСбыт» ТП-231 28.03.2024 г. с 13-00 до 16-00 часов будет отключено водоснабжение по следующим адресам:
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Международный конкурс коммуникационных проектов Eventiada Awards

Информируем Вас о проведении Международного конкурса коммуникационных проектов Eventiada Awards.

Eventiada Awards проводится с 2011 года и является международным конкурсом, в рамках которого признанные профессионалы коммуникационной отрасли встречаются с талантливыми студентами в области корпоративных и маркетинговых коммуникаций.

Eventiada Awards является частью Форума «Диалог лидеров поколений» - крупнейшей площадки в Восточной Европе для обсуждения актуальных тенденций индустрии коммуникаций и медиа. Сегодня Форум является одним из важнейших мероприятий в области коммуникаций и лидерства, объединяющий ключевых игроков рынка и заслуживший признание на глобальной коммуникационной арене. Программа Форума в 2017 году включает:

- конференцию «Диалог лидеров поколений»;

- VI Международный конкурс коммуникационных проектов Eventiada Awards 2017;

- исследование о лидерстве и трендах в коммуникациях глазами различных поколений;

- городской забег в поддержку здорового образа жизни.

Организаторами в 2017 году выступают Коммуникационная группа «Орта», Ассоциация менеджеров, Философский факультет МГУ им. М.В. Ломоносова и Российский государственный социальный университет (РГСУ).

Участникам предлагается представить свои коммуникационные проекты и реализованные мероприятия на конкурс в следующих номинациях, в которых традиционно принимают участие профильные подразделения областных и городских администраций различных регионов России:

- блок номинаций для организаций и компаний: «Лучший проект в области корпоративных коммуникаций», «Лучший общественный проект», «Лучший социальный проект» «Лучший интегрированный проект», «Лучший event года», «Лучший проект в области маркетинговых коммуникаций», «Лучший Digital и SMM проект»;

-  блок номинаций для молодежи: «Лучший социальный проект», «Лучший проект в социальных медиа», «Лучший PR-проект», «Креатив года», «Студент года», «Лучший event года»;

- блок номинаций «Здоровый образ жизни»: «Лучший проект продвижения ЗОЖ», «Лучший проект ЗОЖ», «Журналист года за вклад в продвижение ЗОЖ», «Лучший SMM/Digital проект ЗОЖ», «Лучший зоопроект»;

- блок номинаций для учащихся школ и колледжей: «Лучший проект в социальных и digital медиа», «Лучший проекте области рекламы», «Лучший event»;

- блок номинаций Eventiada IPRA GWA: «Лучшее соответствие международным стандартам», «Лучшая стратегия и реализация», «Лучший инновационный проект», «Лучшая оценка результатов».

К участию в конкурсе допускаются проекты, реализованные в период с 1 сентября 2016 г. по 1 сентября 2017 г. Конкурсные работы принимаются до 13 октября 2017 г. Участие в конкурсе бесплатное. Финал конкурса и торжественная церемония награждения победителей состоится в Москве 16 ноября 2017 года в конференц-зале МИА «Россия сегодня».

Зарегистрироваться на мероприятия Форума и подать заявку на конкурс можно, заполнив электронную форму на сайте www.ldfforum.com. Оргкомитет Форума готов ответить на вопросы по электронной почте org@eventiada.ru и по телефону +7 (495) 221- 52-07.

 

Возврат к списку