Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
четверг, 25 апреля

Новости RSS Все новости

15:04
Сегодня в Центральной городской библиотеке состоялся семинар, посвященный Всемирному Дню охраны труда, который ежегодно отмечается 28 апреля.
10:58
Одной из мер защиты от клещевых инфекций, как известно, является проведение противоклещевых (акарицидных) обработок.
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Выставка «Умный город»

Вниманию руководителям! 

Центр Международного Делового Сотрудничества занимается реализацией международных программ и проектов, направленных на развитие экономического и делового сотрудничества с зарубежными странами, в отношениях с которыми явно прослеживается динамика процесса смены геополитических интересов России. Одна из таких стран - Республика Индия.

В настоящее время Центр при поддержке Exhibitions India Group организует деловой визит Глав городов и районов, руководителей профильных ведомств и городских служб, российских предприятий и организаций в Индию для участия в работе крупнейшей в Азии специализированной выставки по развитию технологии "умный город" - 4th Smart Cities India или "SCI-2018", которая пройдет с 23 по 25 мая 2018 года в г. Дели.

Выставка «Умный город» — это уникальное событие, демонстрирующее современные инновационные технологии и решения по управлению городскими объектами, последние достижения в области повышения качества жизни жителей городов и поселков, создание «умных» урбанистических центров с отлаженной социальной инфраструктурой: передовой системой транспорта, энергопотребления, безопасности и контроля, способствующей снижению уровня уличной преступности и вандализма.

В ходе деловой программы визита, члены российской делегации получат исчерпывающую информацию по актуальным вопросам повышения эффективности в области управления городскими объектами ЖКХ, встретятся с руководителями передовых индийских управляющих компаний и заинтересованными инвесторами.

Принимая во внимание исключительное значение, которое Президент и Правительство России придают вопросам сотрудничества с Республикой Индия, просим Вас проинформировать о предстоящей поездке руководителей профильных ведомств и городских служб, передовые предприятия специализирующиеся в области городской среды: городской мобильности и общественного транспорта, защите экологии, альтернативной и эффективной энергетики, безопасности и охране здоровья жителей.

Искренне надеемся, что участие в деловом визите в Индию послужит новым импульсом для реализации передовых инновационных решений по улучшению качества жизни населения России.

Стоимость участия в поездке от 680 $.

В случае заинтересованности просьба до 23 апреля обратиться в Рабочую группу: телефон: (495) 502-39-74, (495) 502-39-54, факс:(495) 639-91-09, е-mail: info@ibcen.ru  

 

Возврат к списку