Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
пятница, 29 марта

Новости RSS Все новости

10:36
Совсем недавно завершился региональный этап Всероссийского конкурса школьных столовых "Лучшая столовая-2024".Гимназия №13 заняла в нём 1 место в номинации «Городская школа».
12:00
Сегодня в администрации Новомосковска под председательством заместителя главы администрации Алексея Разина прошло заседание по подведению итогов работы в осенний призыв.
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Руководителям!

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 4 марта 2009 года № 265-р в 2018 году проводится Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» (далее – Конкурс).

Целью проведения Конкурса является привлечение общественного внимания к важности социальных вопросов на уровне организаций, демонстрация конкретных примеров решения социальных задач, а также стимулирование организаций и предприятий к заимствованию положительного опыта в данной области.

Конкурс проводится в два этапа: на региональном и федеральном уровнях.

Материалы по проведению Конкурса (в т.ч. формы представления информации для участия в конкурсе) размещены на сайте Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации: https://rosmintrud.ru/events/1178.

Для участия в региональном этапе Конкурса организация направляет заявку (заявки) до 1 сентября 2018 года в департамент труда и занятости населения министерства труда и социальной защиты Тульской области по адресу: 300034, г. Тула, ул. Демонстрации, каб.402.

Все документы заявки формируются в электронном кабинете Программно-информационного комплекса «Мониторинг проведения всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»:

http://14-ot.rosmintrud.ru/.

Логин и пароль для входа в программный комплекс можно получить путем заполнения заявки на главной странице ПИК «Мониторинг» (кнопка «Добавить заявку»).

За дополнительной информацией обращаться в департамент труда и занятости населения министерства труда и социальной защиты Тульской области по телефонам: (4872) 24-52-63, (4872) 24-52-60, либо по e-mail: Oleg.Gaiderov@tularegion.ru.

Подробная информация размещена на сайте Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации: https://rosmintrud.ru/events/1178.

 

Файлы к статье:

13.06.2018 Приложение: Загрузить

Тип файла: doc

Размер файла: 0.08 Мбайт

 

Возврат к списку