Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
пятница, 19 апреля

Новости RSS Все новости

10:48
В нем примут участие трудовые коллективы предприятий города, студенты, сотрудники бюджетных учреждений, общественники, управляющие компании, предприниматели и все неравнодушные жители.
16:41
Сегодня на базе Центра образования №9 Новомосковска Пушкинская школа провела семейную командную игру по сказкам великого поэта.
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Конкурс по внедрению профессиональных стандартов в деятельность организаций

Уважаемые работодатели!

Информируем вас о том, что с целью выявления и распространения лучших практик внедрения профессиональных стандартов Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации (далее – Минтруд России) объявляет о проведении конкурса по внедрению профессиональных стандартов в деятельность организаций.

Организаторы конкурса: ФГБУ «ВНИИ труда» Минтруда России и АНО «Национальное агентство развития квалификаций». Конкурс проводится при участии и поддержке Минтруда России.

Задачи конкурса: совершенствование законодательных и иных нормативных актов в сфере применения профессиональных стандартов и независимой оценки квалификации, выявление механизмов по созданию условий для улучшения качества кадрового потенциала и повышения эффективности работы организации за счет внедрения профессиональных стандартов.

Награждение победителей и участников конкурса состоится в Москве 6 декабря 2018 года в рамках IV Всероссийского форума «Национальная система квалификации России», который традиционно проводится под эгидой Национального совета при Президенте Российской Федерации по профессиональным квалификациям.

Участие в конкурсе бесплатное. Срок предоставления заявок на конкурс – до 20 ноября 2018 года. Информация о конкурсе размещена на сайте АНО «Национальное агентство развития квалификаций» по адресу: https://nark.ru/activity/konkurs-profstandartov/   

 

Возврат к списку