Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
пятница, 19 апреля

Новости RSS Все новости

10:48
В нем примут участие трудовые коллективы предприятий города, студенты, сотрудники бюджетных учреждений, общественники, управляющие компании, предприниматели и все неравнодушные жители.
16:41
Сегодня на базе Центра образования №9 Новомосковска Пушкинская школа провела семейную командную игру по сказкам великого поэта.
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Приказ № 63 от 30 июня 2017 года

Финансовое управление администрации муниципального образования город Новомосковск

Приказ 

№  63                                                                         от  30 июня 2017 года 

О внесении дополнений в приказ финансового управления от 26.12.2016 г. № 117 «Об утверждении перечня кодов субсидий на иные цели, субсидий на осуществление капитальных вложений в объекты капитального строительства муниципальной собственности и приобретение объектов недвижимого имущества в муниципальную собственность предоставляемых муниципальным бюджетным и муниципальным автономным учреждениям из бюджета муниципального образования город Новомосковск в 2017 году и  в плановом периоде 2018 и 2019 годов» 

В соответствии с частью 23 статьи 30 Федерального закона от 8 мая 2010 г. № 83 – ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений», в целях уточнения перечня кодов  субсидий на иные цели, субсидий на осуществление капитальных вложений в объекты капитального строительства муниципальной собственности и приобретение объектов недвижимого имущества в муниципальную собственность предоставляемых муниципальным бюджетным и муниципальным автономным учреждениям из бюджета муниципального образования город Новомосковск в 2016 году приказываю:

1. Внести дополнения в Приложение 2 к приказу финансового управления администрации муниципального образования от 26.12.2016 г. № 117 «Об утверждении перечня кодов субсидий на иные цели, субсидий на осуществление капитальных вложений в объекты капитального строительства муниципальной собственности и приобретение объектов недвижимого имущества в муниципальную собственность предоставляемых муниципальным бюджетным и муниципальным автономным учреждениям из бюджета муниципального образования город Новомосковск в 2017 году и  в плановом периоде 2018 и 2019 годов» (Приложение).

2. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя начальника финансового управления Басову С.В.

3. Настоящий приказ вступает в силу со дня подписания.    

Приложение к приказу финансового управления
администрации муниципального образования
от « 30 » июня 2017 г. № 63 

Перечень кодов  направлений расходования  субсидий  

№ п/п

Наименование

Код субсидии на иные цели

1.

Реализация Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

ХХХ ХХ Х 017

2.

Реализация Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (софинансирование)

ХХХ ХХ Х 018

 

Возврат к списку