Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
четверг, 28 марта

Новости RSS Все новости

12:00
Сегодня в администрации Новомосковска под председательством заместителя главы администрации Алексея Разина прошло заседание по подведению итогов работы в осенний призыв.
18:15
В связи плановым отключением ООО «ПромЭнергоСбыт» ТП-231 28.03.2024 г. с 13-00 до 16-00 часов будет отключено водоснабжение по следующим адресам:
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы консультанта управления архитектуры и градостроительства

В соответствии с распоряжением администрации муниципального образования город Новомосковск от 31.07.2017 № 68-АГ-к, объявляется конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы консультанта управления архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования город Новомосковск.

Право на участие в конкурсе имеют граждане Российской Федерации, граждане иностранных государств - участников международного договора Российской Федерации, в соответствии с которым иностранный гражданин имеет право находиться на муниципальной службе (далее - граждане), достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации и отвечающие квалификационным требованиям для замещения вакантной должности муниципальной службы, установленным в соответствии с законодательством Российской Федерации о муниципальной  службе.

Квалификационные требования:

- высшее образование;

- стаж муниципальной службы не менее двух лет или стаж работы по специальности не менее четырех лет.

Гражданин (муниципальный служащий) не допускается к участию в конкурсе в связи с его несоответствием квалификационным требованиям для замещения вакантной должности муниципальной службы, а также в связи с ограничениями, установленными законодательством Российской Федерации о муниципальной службе для поступления на муниципальную службу и ее прохождения.

Проект трудового договора 

Желающим принять участие в конкурсе необходимо представить следующие документы:

1) личное заявление в соответствии с приложение к настоящему Порядку;

2) собственноручно заполненную и подписанную анкету, форма которой утверждается Правительством Российской Федерации, с приложением фотографии;

3) копию паспорта (паспорт предъявляется лично по прибытии на конкурс);

4) копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые), заверенную кадровой службой по месту работы (службы), или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

5) копии документов об образовании и о квалификации, а также по желанию гражданина копии документов, подтверждающих повышение или присвоение квалификации по результатам дополнительного профессионального образования, документов о присвоении ученой степени, ученого звания;

6) документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу или ее прохождению.

Гражданин, желающий участвовать в конкурсе, вправе также представить характеристику или рекомендательное письмо с места работы.

Документы для участия в конкурсе принимаются с 01.08.2017 до 21.08.2017 по адресу: г. Новомосковск, ул. Комсомольская, д. 32/32, управление кадровой и организационной работы, кабинет № 302, с 09.00 до 18.00 часов с понедельника  по четверг, в пятницу с 09.00 до 17.00 часов, обеденный перерыв с 13.00 до 14.00.

Конкурс проводится 28.08.2017 в 15.00 в кабинете 121 администрации муниципального образования город Новомосковск по адресу: г. Новомосковск, ул. Комсомольская, д. 32/32.

Справки по тел.: 2-71-63, 2-71-72, 2-71-10, 2-71-34, электронный адрес сайта администрации города: www.nmosk.ru.
 

Возврат к списку