Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
вторник, 16 апреля

Новости RSS Все новости

16:16
Сегодня на базе СОШ №5 прошел ежегодный конкурс «Лучший преподаватель-организатор ОБЖ»
17:11
На сегодняшний день активно ведутся подготовительные мероприятия к запуску фонтанов в Новомосковске  - возле гостиницы «Россия», на площади и в Городском парке. 
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Постановление № 918 от 22 марта 2013 года

Раздел утратил актуальность 30.12.2021


   Об утверждении административного регламента исполнения администрацией муниципального образования город Новомосковск муниципальной функции по осуществлению муниципального контроля за сохранностью автомобильных дорог местного значения в границах городского округа

Список изменяющих документов 
(в ред. Постановлений администрации муниципального образования г. Новомосковск от 22.12.2015 N 4754,
от 11.02.2016 N 325, от 29.04.2016 N 1383) 

В соответствии с Федеральным законом от 26.12.2008 N 294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля", Постановлением правительства Тульской области от 10.05.2012 N 188 "Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов исполнения муниципальных функций по осуществлению муниципального контроля органами местного самоуправления Тульской области", ст. ст. 7, 9, 45 Устава муниципального образования город Новомосковск администрация муниципального образования постановляет:

1. Утвердить Административный регламент исполнения администрацией муниципального образования город Новомосковск муниципальной функции по осуществлению муниципального контроля за сохранностью автомобильных дорог местного значения в границах городского округа согласно приложению.

2. Отделу по работе со средствами массовой информации (Семкин В.В.) в течение 10 дней со дня принятия настоящего Постановления разместить Постановление на официальном сайте муниципального образования город Новомосковск в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

3. Отделу по работе со средствами массовой информации (Семкин В.В.), органам территориального управления (Волкова Е.В., Волкова Л.А., Суханов Е.В., Мухина Е.В.), комитету по культуре (Ефимова И.Н.) в течение 10 дней со дня принятия настоящего Постановления разместить Постановление в местах для обнародования муниципальных нормативных правовых актов муниципального образования город Новомосковск.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы администрации муниципального образования Грицаенко В.Г.

5. Настоящее Постановление может быть обжаловано в суде в порядке, установленном действующим законодательством Российской Федерации.

6. Постановление вступает в силу со дня официального обнародования. 


Приложения скачать здесь

 

Возврат к списку