Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
четверг, 25 апреля

Новости RSS Все новости

15:04
Сегодня в Центральной городской библиотеке состоялся семинар, посвященный Всемирному Дню охраны труда, который ежегодно отмечается 28 апреля.
10:58
Одной из мер защиты от клещевых инфекций, как известно, является проведение противоклещевых (акарицидных) обработок.
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Конкурс чтецов «И только ахает природа…»


18 октября 2017 года в МБДОУ «Дворец детского (юношеского) творчества» в рамках областного конкурса чтецов и литературно-музыкальных композиций «Весь мир – театр» состоялся муниципальный конкурс чтецов, авторов и литературно-музыкальных композиций «И только ахает природа…», в котором участники показывали свое мастерство не только в качестве чтецов, но и в роли авторов, а также исполнителей литературно-музыкальных композиций.


В конкурсе приняли участие 78 учащихся из 26 школ города и села, лицеев, гимназий. В этом году конкурс был приурочен Году экологии, поэтому со сцены звучали не только творения русских поэтов и писателей о богатстве, красоте родной природы, но произведения русской литературы, в которых поднимались вопросы экологии.


Открывала конкурс младшая возрастная группа, в которой победителем и обладателями диплома I степени стали Алиса Савченко (школа № 25; учитель Татьяна Серикова), прочитавшая отрывок из поэмы Николая Некрасова «Саша» и Козленко Анна (правдинский центр образования, учитель Наталья Осокина) со стихотворением Глеба Горышина «Тропа».

Обладателем диплома I степени в средней и старшей группах стали Пилипенко Елизавета и Орехова Яна (лицей «Школа менеджеров»; учитель Галина Клепикова). 

 

Возврат к списку