Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
пятница, 29 марта

Новости RSS Все новости

12:52
Голосование в ФИНАЛЕ уже началось и продлится до 5:00 утра 30 марта в официальной группе федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» в социальной сети «ВКонтакте». Давайте все вместе поддержим наш регион!
11:40
В историко-художественном музее Новомосковска состоялось открытие новой выставки.
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

О приеме документов для участия в конкурсе на замещение должности главы администрации МО город Новомосковск

В соответствии с решением Собрания депутатов муниципального образования город Новомосковск от 26 июня 2018 года № 80-6 «Об утверждении Порядка проведения конкурса на замещение должности главы администрации муниципального образования город Новомосковск» конкурсная комиссия по проведению конкурса на замещение должности главы администрации муниципального образования город Новомосковск объявляет о приеме документов для участия в конкурсе на замещение должности главы администрации муниципального образования город Новомосковск с 22 августа 2018 года по 28 августа 2018 года (включительно) в рабочие дни.

Документы для участия в конкурсе представляются секретарю конкурсной комиссии по адресу: Тульская область, г. Новомосковск ул. Комсомольская, д.32/32, каб. 224.

Время приема документов: ежедневно с 09:00 часов до 17:00 часов, перерыв на обед – с 13:00 часов до 14:00 часов.

Проведение индивидуального собеседования с кандидатами: 4 сентября 2018 года в 15:00 часов.

В конкурсе имеют право участвовать граждане Российской Федерации, граждане иностранных государств - участников международных договоров Российской Федерации, в соответствии с которыми иностранные граждане имеют право находиться на муниципальной службе (далее – граждане, гражданин), отвечающие следующим требованиям:

а) владение государственным языком Российской Федерации;

б) наличие высшего профессионального образования, удостоверенного дипломом государственного образца, не ниже уровня специалитета, магистратуры;

в) наличие стажа муниципальной службы или стажа работы по специальности, направлению подготовки не менее четырех лет;

г) применительно к исполнению должностных обязанностей знание федеральных законов, Устава (Основного Закона) Тульской области, законов Тульской области, Устава муниципального образования город Новомосковск и иных нормативных правовых актов.

Граждане имеют право участвовать в конкурсе при отсутствии обстоятельств, установленных в пунктах 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10 части 1, в частях 1.1, 2 статьи 13 Федерального закона от 02.03.2007г. № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации» в качестве ограничений, связанных с муниципальной службой.

Гражданин, изъявивший желание принять участие в конкурсе (далее – претендент), в сроки, определенные конкурсной комиссией, представляет секретарю конкурсной комиссии лично следующие документы:

а) заявление по форме 1 согласно приложению к Порядку проведения конкурса на замещение должности главы администрации муниципального образования город Новомосковск, утвержденному решением Собрания депутатов муниципального образования город Новомосковск от 26.06.2018 № 80-6 «Об утверждении Порядка проведения конкурса на замещение должности главы администрации муниципального образования город Новомосковск»;

б) собственноручно заполненную и подписанную анкету, форма которой утверждается Правительством Российской Федерации, с приложением фотографии;

в) копию документа, удостоверяющего личность;

г) копию трудовой книжки, заверенную кадровой службой по месту работы (службы), и (или) иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность претендента.

д) копии документов об образовании и о квалификации, а также по желанию претендента копии документов, подтверждающих повышение или присвоение квалификации по результатам дополнительного профессионального образования, документов о присвоении ученой степени, ученого звания.

е) документ об отсутствии у претендента заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу или ее прохождению*;

ж) копии документов воинского учета - для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу;

з) согласие на прохождение процедуры оформления допуска к сведениям, составляющим государственную и иную охраняемую федеральными законами тайну в порядке, установленном Постановление Правительства Российской Федерации от 06.02.2010г. № 63 «Об утверждении Инструкции о порядке допуска должностных лиц и граждан Российской Федерации к государственной тайне»;

и) иные материалы и документы (или их копии), характеризующие его профессиональную подготовку (представляются по усмотрению гражданина).

Одновременно с предоставлением документов претендент дает письменное согласие на проверку достоверности сведений, указанных в представленных документах, и обработку персональных данных.

Копии документов подаются либо нотариально заверенные, либо при предъявлении подлинника документа (за исключением копии трудовой книжки, заверенной кадровой службой по месту работы (службы)), на основании которого подлинность заверяется секретарем конкурсной комиссии, осуществляющим прием документов.

Подробную информацию о конкурсе можно получить по вышеуказанному адресу, по телефону (48762) 27-105, 27-107 а также на сайте муниципального образования город Новомосковск http://www.nmosk.ru.


*заключение медицинского учреждения о наличии (отсутствии) заболевания, препятствующего поступлению на государственную гражданскую службу Российской Федерации и муниципальную службу или ее прохождению

 

 

Возврат к списку