Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
четверг, 25 апреля

Новости RSS Все новости

16:32
Сегодня глава администрации Руслан Бутов провел прием граждан по личным вопросам. Благоустройство придомовой территории, высадка деревьев вблизи детской площадки, восстановление дорожного полотна после проведения земельных работ. С этими и другими вопросами обращались новомосковцы.
14:18
На доме № 41/26 по ул. Комсомольской будет установлена мемориальная доска в память о почетном гражданине города Новомосковска Вячеславе Воробьеве.
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Проект постановления о внесении изменений в № 40

О внесении изменений в постановление главы муниципального образования город Новомосковск от 31.10.2012 № 40 «Об утверждении квалификационных требований для замещения должностей муниципальной службы в Собрании депутатов муниципального образования город Новомосковск» 

В соответствии с Федеральным законом от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», законом Тульской области от 17.12.2007 № 930-ЗТО «О регулировании отдельных отношений в сфере муниципальной службы в Тульской области», на основании статей 7, 9, 45 Устава муниципального образования город Новомосковск, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление главы муниципального образования город Новомосковск от 31.10.2012 № 40 «Об утверждении квалификационных требований для замещения должностей муниципальной службы в Собрании депутатов муниципального образования город Новомосковск» (далее - Постановление) следующие изменения:

1.1. Наименование Постановления изложить в следующей редакции: «Об утверждении квалификационных требований для замещения должностей муниципальной службы в Собрании депутатов муниципального образования город Новомосковск, в том числе контрольно-счетной палате муниципального образования город Новомосковск».

1.2. Приложение к Постановлению изложить в новой редакции в соответствии с приложением к настоящему постановлению.

2. Признать утратившим силу п. 1.1. постановления главы муниципального образования город Новомосковск от 27.07.2015 № 26 «О внесении изменений в приложение к постановлению главы муниципального образования город Новомосковск от 31.10.2012 № 40 «Об утверждении квалификационных требований для замещения должностей муниципальной службы в Собрании депутатов муниципального образования город Новомосковск».

3. Обнародовать настоящее постановление путем его размещения на официальном сайте муниципального образования город Новомосковск в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и в местах официального обнародования муниципальных правовых актов муниципального образования город Новомосковск.

4. Постановление вступает в силу со дня его официального обнародования.

5. Настоящее постановление может быть обжаловано в суде в порядке, установленном действующим законодательством Российской Федерации.

Приложение к постановлению главы 
муниципального образования от _________________ № _________ 

Квалификационные требования для замещения должностей муниципальной службы в Собрании депутатов муниципального образования город Новомосковск, в том числе контрольно-счетной палате муниципального образования город Новомосковск 

Для замещения должностей муниципальной службы в Собрании депутатов муниципального образования город Новомосковск, в том числе контрольно-счетной палате муниципального образования город Новомосковск квалификационные требования предъявляются к уровню профессионального образования, стажу муниципальной службы или стажу работы по специальности, направлению подготовки. 

1. Квалификационные требования к уровню профессионального образования 

1. Для замещения главных должностей муниципальной службы необходимо иметь высшее образование не ниже уровня специалитета, магистратуры.

2. Для замещения ведущих должностей муниципальной службы необходимо иметь высшее образование.

3. Для замещения старших и младших должностей муниципальной службы необходимо иметь среднее профессиональное образование. 

2. Квалификационные требования к стажу муниципальной службы или стажу работы
по специальности, направлению подготовки в зависимости от группы должностей муниципальной службы 

1. Для главных и ведущих должностей муниципальной службы контрольно-четной палаты муниципального образования город Новомосковск предусматривают стаж работы в области экономики и финансов не менее трех лет.

2. Для ведущих должностей муниципальной службы Собрания депутатов муниципального образования город Новомосковск предусматривают стаж муниципальной службы не менее двух лет или стаж работы по специальности, направлению подготовки не менее четырех лет.

3. Для старших и младших должностей муниципальной службы не предусматривают требования к стажу.

4. Для лиц, имеющих дипломы специалиста или магистра с отличием, в течение трех лет со дня выдачи диплома устанавливаются квалификационные требования к стажу муниципальной службы или стажу работы по специальности, направлению подготовки для замещения ведущих должностей муниципальной службы - не менее одного года стажа муниципальной службы или стажа работы по специальности, направлению подготовки.

 

Возврат к списку