Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
четверг, 28 марта

Новости RSS Все новости

12:00
Сегодня в администрации Новомосковска под председательством заместителя главы администрации Алексея Разина прошло заседание по подведению итогов работы в осенний призыв.
18:15
В связи плановым отключением ООО «ПромЭнергоСбыт» ТП-231 28.03.2024 г. с 13-00 до 16-00 часов будет отключено водоснабжение по следующим адресам:
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Проект решения об утверждении местных нормативов

Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования муниципального образования город Новомосковск

На основании обращения администрации муниципального образования город Новомосковск об утверждении местных нормативов  градостроительного проектирования муниципального образования город Новомосковск, в соответствии с Градостроительным Кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и на основании Устава муниципального образования город Новомосковск 

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ РЕШИЛО: 

1. Утвердить местные нормативы  градостроительного проектирования муниципального образования город Новомосковск согласно приложению к настоящему решению.

2. Обнародовать настоящее решение путем его размещения на официальном сайте муниципального образования город Новомосковск в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и в местах официального обнародования муниципальных правовых актов муниципального образования город Новомосковск.

3. Решение вступает в силу со дня его официального обнародования.

4. Настоящее решение может быть обжаловано в суде в порядке, установленном действующим законодательством Российской Федерации.

Скачать полный текст документа здесь

 

Возврат к списку