Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
пятница, 29 марта

Новости RSS Все новости

12:00
Сегодня в администрации Новомосковска под председательством заместителя главы администрации Алексея Разина прошло заседание по подведению итогов работы в осенний призыв.
18:15
В связи плановым отключением ООО «ПромЭнергоСбыт» ТП-231 28.03.2024 г. с 13-00 до 16-00 часов будет отключено водоснабжение по следующим адресам:
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Проект решения о внесении изменений в положение о депутате

проект № 2-7

О внесении изменения в Положение о депутате Собрания депутатов муниципального образования город Новомосковск 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», регламентом Собрания депутатов муниципального образования город Новомосковск и на основании Устава муниципального образования город Новомосковск, 

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ РЕШИЛО: 

1. Внести следующее изменение в Положение о депутате Собрания депутатов муниципального образования город Новомосковск, утвержденное решением Собрания депутатов муниципального образования город Новомосковск от 29.08.2017г. № 64-18 «Об утверждении Положения о депутате Собрания депутатов муниципального образования город Новомосковск»:

1.1. Раздел 1 дополнить частью 8.1 следующего содержания:

«8.1. Депутат Собрания депутатов для работы в избирательном округе вправе иметь до 5 (пяти) помощников, работающих на общественных началах.

Помощник депутата Собрания депутатов осуществляет свою деятельность в соответствии с Положением о помощнике депутата Собрания депутатов муниципального образования город Новомосковск, утверждаемым Собранием депутатов.».

2. Обнародовать настоящее решение путем его размещения на официальном сайте муниципального образования город Новомосковск в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и в местах официального обнародования муниципальных правовых актов муниципального образования город Новомосковск.

3. Решение вступает в силу со дня его официального обнародования.

4. Настоящее решение может быть обжаловано в суде в порядке, установленном действующим законодательством Российской Федерации.

 

Возврат к списку