Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
пятница, 29 марта

Новости RSS Все новости

11:40
В историко-художественном музее Новомосковска состоялось открытие новой выставки.
11:16
Сотрудники городской модельной библиотеки № 27 Новомосковска провели для учащихся школы №14 интересное мероприятие - мультимедийный арт-час «Кино-по-читатели».
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Решение от 25.03.2014 года № 9-8

Об утверждении Положения о предоставления земельных участков в аренду на территории муниципального образования город Новомосковск, особенностях использования земельных участков, предоставленных в аренду, и учете арендных платежей

Рассмотрев обращение администрации муниципального образования город Новомосковск об утверждении Положения о предоставлении земельных участков в аренду на территории муниципального образования город Новомосковск, особенностях использования земельных участков, предоставленных в аренду, и учете арендных платежей, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и на основании Устава муниципального образования город Новомосковск,

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ РЕШИЛО:

1. Утвердить Положение о предоставлении земельных участков в аренду на территории муниципального образования город Новомосковск, особенностях использования земельных участков, предоставленных в аренду, и учете арендных платежей согласно приложению к настоящему решению.

2. Обнародовать настоящее решение путем его размещения на официальном сайте муниципального образования город Новомосковск в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и местах официального обнародования муниципальных правовых актов муниципального образования город Новомосковск.

3. Настоящее решение может быть обжаловано в суде в порядке, установленном действующим законодательством Российской Федерации.

4. Решение вступает в силу со дня его официального обнародования.

Приложение к решению можно скачать по ссылке.

 

Возврат к списку