Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
четверг, 18 апреля

Новости RSS Все новости

10:38
Ребята узнали правила обращения с огнём, повторили правила безопасного поведения при пожаре, познакомились с профессией пожарного.
16:16
Сегодня на базе СОШ №5 прошел ежегодный конкурс «Лучший преподаватель-организатор ОБЖ»
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Итоговый документ публичных слушаний (01.07.2014)

Собранием депутатов муниципального образования город Новомосковск было принято решение от 27.05.2014 года № 11-4 «О назначении публичных слушаний по обсуждению проектной документации по установке оборудования для очистки выбросов в атмосферу «ПЛАЗКАТ - аэро».

Инициатор проведения публичных слушаний: ООО «Полипласт Новомосковск». Дата проведения – 01.07.2014 г. в здании администрации муниципального образования город Новомосковск, расположенном по адресу: г. Новомосковск, ул. Комсомольская, д.32/32. Количество участников - 219 человек.

В результате обсуждения проектной документации по установке оборудования для очистки выбросов в атмосферу «ПЛАЗКАТ - аэро» участники публичных слушаний решили:

1. Поддержатьпроведение Обществом с ограниченной ответственностью «Полипласт Новомосковск» реализацию проекта по установке оборудования для очистки выбросов в атмосферу «ПЛАЗКАТ – аэро» при условии получения положительного заключения государственной экологической экспертизы.

2. Направить итоговый документ и протокол публичных слушаний предприятию ООО «Полипласт Новомосковск».

3.Опубликовать итоговый документ публичных слушаний в газете «Новомосковская правда» и разместить на официальном сайте муниципального образования город Новомосковск в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет».  

 

Возврат к списку