Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
вторник, 16 апреля

Новости RSS Все новости

17:11
На сегодняшний день активно ведутся подготовительные мероприятия к запуску фонтанов в Новомосковске  - возле гостиницы «Россия», на площади и в Городском парке. 
10:07
В связи с наступлением теплой погоды отмечается значительное увеличение количества пожаров, связанных с горением сухой растительности и мусора. Сотрудники спасательного ведомства ежедневно ведут мониторинг и контроль обстановки.
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Решение от 26.08.2014 года № 14-15

О назначении публичных слушаний по обсуждению проекта решения Собрания депутатов муниципального образования город Новомосковск «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Новомосковск»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением о публичных слушаниях в муниципальном образовании город Новомосковск, утвержденным решением Собрания депутатов муниципального образования город Новомосковск от 05.12.2008 г. № 9-18 «Об утверждении новой редакции Положения о публичных слушаниях в муниципальном образовании город Новомосковск», и на основании Устава муниципального образования город Новомосковск,

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ РЕШИЛО:

1. Вынести проект решения Собрания депутатов муниципального образования город Новомосковск «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Новомосковск» для обсуждения на публичные слушания (прилагается).

2. Назначить проведение публичных слушаний по обсуждению проекта решения Собрания депутатов муниципального образования город Новомосковск «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Новомосковск» на 10-00 часов 30.09.2014 года в малом зале администрации по адресу: г. Новомосковск, ул. Комсомольская, д.32/32.

3. Считать инициатором проведения публичных слушаний Собрание депутатов муниципального образования город Новомосковск.

4. Довести информацию о проведении публичных слушаний до населения, политических партий, общественных объединений, организаций и предприятий путем ее размещения в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет» и в местах официального обнародования муниципальных правовых актов муниципального образования город Новомосковск.

5. Утвердить следующий перечень материалов, выносимых на публичные слушания:

- проект решения Собрания депутатов муниципального образования город Новомосковск «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Новомосковск»;

- заключение рабочей группы по проекту решения Собрания депутатов муниципального образования город Новомосковск «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Новомосковск».

6. Утвердить следующий состав рабочей группы по подготовке и проведению публичных слушаний:

- Кончаков Николай Николаевич, заместитель председателя Собрания депутатов муниципального образования город Новомосковск - председатель рабочей группы;

- Зиборов Геннадий Витальевич, депутат Собрания депутатов муниципального образования город Новомосковск;

- Веденеев Михаил Михайлович, депутат Собрания депутатов муниципального образования город Новомосковск;

- Радченко Илья Юрьевич, председатель комитета по правовой работе.

7. Предложения по внесению изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Новомосковск принимаются в Собрании депутатов муниципального образования город Новомосковск (кабинеты № 224, 225) до 22.09.2014 года.

8. Обнародовать настоящее решение путем его размещения на официальном сайте муниципального образования город Новомосковск в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет» и в местах официального обнародования муниципальных правовых актов муниципального образования город Новомосковск.

9. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального обнародования. 

Приложение к решению доступно по ссылке.

 

Возврат к списку