Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
четверг, 28 марта

Новости RSS Все новости

12:00
Сегодня в администрации Новомосковска под председательством заместителя главы администрации Алексея Разина прошло заседание по подведению итогов работы в осенний призыв.
18:15
В связи плановым отключением ООО «ПромЭнергоСбыт» ТП-231 28.03.2024 г. с 13-00 до 16-00 часов будет отключено водоснабжение по следующим адресам:
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Постановление № 9 от 27.11.2014 года

О назначении публичных слушаний по обсуждению проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования город Новомосковск

На основании обращения комиссии по проведению публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности от 20.11.2014 г., руководствуясь статьей 30-33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьей 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Положением о проведении публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории муниципального образования город Новомосковск, утвержденным решением Собрания депутатов муниципального образования город Новомосковск № 31-7 от 25.11.2009г. «Об утверждении Положения о проведении публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории муниципального образования город Новомосковск», Уставом муниципального образования город Новомосковск, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Обсудить на публичных слушаниях проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования город Новомосковск, утвержденные решением Собрания депутатов муниципального образования город Новомосковск от 28.12.2012 года № 80-1 «Об утверждении Правил землепользования и застройки муниципального образования город Новомосковск» в части изменения территориальных зон части территории Северо-Западного района, в районе д. Кресты Новомосковского района в составе предложений и приложений:

- изменить территориальные зоны части территории Северо-Западного района, в районе д. Кресты Новомосковского района и обозначить на карте градостроительного зонирования: зону (Ж-3) - зона застройки индивидуальными жилыми домами, как зону (Ж-5)- зона перспективного развития жилой застройки и зону (Р-2) - зона лесопарков, городских лесов, как зону (Р-1) – зона городских парков, скверов, бульваров;

- изменить территориальную зону земельного участка с кадастровым номером 71:15:070301:354, находящегося в двух территориальных зонах, с зон: - зона (Ж-3) - зона застройки индивидуальными жилыми домами и зона (Р-2) - зона лесопарков, городских лесов на зону (О-1) – зона делового, общественного и коммерческого назначения;

- фрагмент утвержденной карты градостроительного зонирования г. Новомосковска (Приложение 1);

- фрагмент карты градостроительного зонирования г. Новомосковска с предлагаемыми изменениями (Приложение 2);

- фрагмент утвержденной карты градостроительного зонирования муниципального образования город Новомосковск (Приложение 3);

- фрагмент карты градостроительного зонирования муниципального образования город Новомосковск с предлагаемыми изменениями (Приложение 4).

2. Назначить проведение публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования город Новомосковск на:

- 16 декабря 2014 года в 10-00 часов по адресу: Новомосковский район, д. Рига-Васильевка, д, 62;

- 18 декабря 2014 года в 10-00 часов по адресу: г. Новомосковск, ул. Рудничная, д.6;

- 18 декабря 2014 года в 15-00 часов по адресу: г. Новомосковск, ул. Комсомольская, д.32/32, здание администрации муниципального образования город Новомосковск, малый зал заседаний, 2-ой этаж, правое крыло.

3. Считать инициатором проведения публичных слушаний главу муниципального образования город Новомосковск, организатором проведения публичных слушаний - комиссию по подготовке и проведению публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории муниципального образования город Новомосковск, утвержденную постановлением администрации муниципального образования город Новомосковск от 10.11. 2010 г. № 2696.

4. Замечания и предложения по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования город Новомосковск регистрируются и рассматриваются комиссией по подготовке и проведению публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории муниципального образования город Новомосковск по адресу: г. Новомосковск, ул. Комсомольская, д. 32/32, кабинет № 125, arch@nmosk.ru до 22.12.2014 г. Справки по телефонам: 2-71-90, 2-71-88, 2-71-87.

5. Рекомендовать начальнику Рига-Васильевского управления администрации муниципального образования город Новомосковск (Волкова Л.А.):

- оказать содействие в организации и проведении публичных слушаний по обсуждению внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования город Новомосковск;

- обеспечить проведение публичных слушаний с участием правообладателей земельных участков и (или) объектов капитального строительства, находящихся в границах территории городского округа, в отношении которой осуществлялась подготовка указанных изменений.

6. Опубликовать постановление в газете «Новомосковская правда» и разместить на официальном сайте муниципального образования город Новомосковск в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет». Дополнительно разместить материалы по внесению изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования город Новомосковск на официальном сайте муниципального образования город Новомосковск в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

7. Постановление вступает в силу со дня опубликования.


Приложение 1

к постановлению главы

муниципального образования

город Новомосковск

от 27.11.2014г. № 9

- Фрагмент утвержденной карты градостроительного зонирования

г. Новомосковска (рисунок не приводится).


Приложение 2

к постановлению главы

муниципального образования

город Новомосковск

от 27.11.2014г. № 9

- Фрагмент карты градостроительного зонирования г. Новомосковска с предлагаемыми изменениями (рисунок не приводится).


Приложение 3

к постановлению главы

муниципального образования

город Новомосковск

от 27.11.2014г. № 9

- Фрагмент утвержденной карты градостроительного зонирования муниципального образования город Новомосковск (рисунок не приводится).


Приложение 4

к постановлению главы

муниципального образования

город Новомосковск

от 27.11.2014г. № 9

- Фрагмент карты градостроительного зонирования муниципального образования город Новомосковск с предлагаемыми изменениями (рисунок не приводится).


 

Возврат к списку