Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
пятница, 19 апреля

Новости RSS Все новости

10:48
В нем примут участие трудовые коллективы предприятий города, студенты, сотрудники бюджетных учреждений, общественники, управляющие компании, предприниматели и все неравнодушные жители.
16:41
Сегодня на базе Центра образования №9 Новомосковска Пушкинская школа провела семейную командную игру по сказкам великого поэта.
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Решение от 25.08.2015 года № 33-3

О внесении изменений в Положение о муниципальном земельном контроле на территории муниципального образования город Новомосковск

Рассмотрев обращение администрации муниципального образования город Новомосковск о внесении изменений в Положение о муниципальном земельном контроле на территории муниципального образования город Новомосковск, утвержденное решением Собрания депутатов муниципального образования город Новомосковск от 21.02.2012г. № 67-12 «Об утверждении Положения о муниципальном земельном контроле за использованием земель на территории муниципального образования город Новомосковск», в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 14.10.2014г. № 307-ФЗ «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях и отдельные законодательные акты Российской Федерации и о признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации в связи с уточнением полномочий государственных органов и муниципальных органов в части осуществления государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» и на основании Устава муниципального образования город Новомосковск,

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ РЕШИЛО:

1.. Внести в Положение о муниципальном земельном контроле на территории муниципального образования город Новомосковск, утвержденное решением Собрания депутатов муниципального образования город Новомосковск от 21.02.2012г. № 67-12 «Об утверждении Положения о муниципальном земельном контроле за использованием земель на территории муниципального образования город Новомосковск» (далее – Положение), следующие изменения:

1.1.. В пункте 10 раздела 4 Положения после слов «мероприятий по контролю» дополнить словами «в том числе в форме плановых (рейдовых) осмотров, обследований».

1.2. Пункт 11 раздела 4 Положения дополнить абзацем следующего содержания: «Проведение плановых (рейдовых) осмотров, обследований осуществляется на основании плановых (рейдовых) заданий. Порядок оформления и содержание таких заданий и порядок оформления результатов плановых (рейдовых) осмотров, обследований устанавливается постановлением администрации муниципального образования город Новомосковск.».

2. Обнародовать настоящее решение путем его размещения на официальном сайте муниципального образования город Новомосковск в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и в местах официального обнародования муниципальных правовых актов муниципального образования город Новомосковск.

3. Решение вступает в силу со дня его официального обнародования.

4. Настоящее решение может быть обжаловано в суде в порядке, установленном действующим законодательством Российской Федерации. 

 

Возврат к списку