Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
вторник, 16 апреля

Новости RSS Все новости

17:11
На сегодняшний день активно ведутся подготовительные мероприятия к запуску фонтанов в Новомосковске  - возле гостиницы «Россия», на площади и в Городском парке. 
10:07
В связи с наступлением теплой погоды отмечается значительное увеличение количества пожаров, связанных с горением сухой растительности и мусора. Сотрудники спасательного ведомства ежедневно ведут мониторинг и контроль обстановки.
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Постановление № 118 от 11.07.2017

О назначении публичных слушаний по обсуждению вопроса градостроительной деятельности

На основании обращения  комиссии по проведению публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности, в соответствии с Градостроительным кодексом РФ, ст. 28 Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и руководствуясь Положением о порядке проведения публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории муниципального образования город Новомосковск, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Назначить проведение публичных слушаний по обсуждению:

1.1  проекта планировки территории и проекта межевания территории для строительства линейного объекта «Железнодорожный путь  необщего пользования индустриального парка «Узловая». Переустройство двух ниток магистрального нефтепродуктопровода «Рязань-Тула-Орел» - отвод на нефтебазу Новомосковская, Ду150, АО «Транснефть-Верхняя Волга» (ПК5-ПК6)», местоположение: Тульская область, Узловский район, муниципальное образование город Новомосковск;

1.2  проекта планировки территории и проекта межевания территории многоквартирных жилых домов № 6, № 7, № 9 по ул. Октябрьская п. Первомайский Новомосковского района Тульской области; заказчик – администрация муниципального образования город Новомосковск.

2. Публичные слушания  по указанному вопросу провести в 16-00 часов 10 августа 2017 года по адресу: г.  Новомосковск, ул. Комсомольская, д.32/32 в здании администрации муниципального образования, правое крыло, 2-й этаж, малый зал заседаний.

3. Считать инициатором проведения публичных слушаний главу муниципального образования город Новомосковск, организатором проведения - комиссию по проведению публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории муниципального образования город Новомосковск.

4. Предложения по существу обсуждаемого вопроса принимаются в комиссии по проведению публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности, расположенной в здании администрации муниципального образования по адресу: г. Новомосковск, ул. Комсомольская, д.32/32, кабинет №  123 и 124, (управление архитектуры и градостроительства), тел. 2-71-90, 2-71-87  до 08 августа 2017 года.

5. Опубликовать настоящее постановление в бюллетене «Официальный вестник муниципального образования город Новомосковск» и разместить на официальном сайте муниципального образования город Новомосковск в сети «Интернет».

6.  Постановление вступает в силу со дня подписания.

 

Возврат к списку