Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
четверг, 25 апреля

Новости RSS Все новости

15:04
Сегодня в Центральной городской библиотеке состоялся семинар, посвященный Всемирному Дню охраны труда, который ежегодно отмечается 28 апреля.
10:58
Одной из мер защиты от клещевых инфекций, как известно, является проведение противоклещевых (акарицидных) обработок.
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Решение № 77-2 от 24.04.2018

Об исполнении бюджета муниципального образования город Новомосковск за 2017 год

Заслушав отчёт начальника финансового управления Насоновой Марины Алексеевны об исполнении бюджета муниципального образования город Новомосковск за 2017 год, рассмотрев итоговый документ публичных слушаний, учитывая заключение контрольно-счетной палаты по данному вопросу, в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, ст. 16 Федерального закона от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 19 Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании город Новомосковск, утвержденного решением Собрания депутатов муниципального образования город Новомосковск Новомосковского района от 13.11.2008г. № 5-2 «Об утверждении новой редакции Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании город Новомосковск», и на основании Устава муниципального образования город Новомосковск,

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ РЕШИЛО:

1. Утвердить отчёт об исполнении бюджета муниципального образования город Новомосковск за 2017 год по доходам в сумме 2 908 447,0 тыс. рублей, по расходам в сумме 3 094 402,0 тыс. рублей, с превышением расходов над доходами (дефицит местного бюджета) в сумме 185 955,0 тыс. рублей.

2. Утвердить:

- доходы бюджета муниципального образования город Новомосковск по кодам классификации доходов бюджета согласно приложению № 1.

- расходы бюджета муниципального образования город Новомосковск по ведомственной структуре расходов согласно приложению № 2.

- расходы бюджета муниципального образования город Новомосковск по разделам и подразделам классификации расходов бюджета согласно приложению № 3.

- источники финансирования дефицита бюджета муниципального образования город Новомосковск по кодам классификации источников финансирования дефицитов бюджета согласно приложению № 4.

3. Рекомендовать главным распорядителям (получателям) бюджетных средств не допускать роста кредиторской задолженности, обеспечить проведение мероприятий по контролю за целевым и эффективным расходованием бюджетных средств, не допускать расходов, не предусмотренных в бюджете муниципального образования город Новомосковск.

4. Межведомственной комиссии по погашению задолженности по выплате заработной платы и контролю за поступлением в бюджет муниципального образования город Новомосковск налоговых платежей осуществлять контроль исполнения принимаемых решений по погашению предприятиями и организациями недоимки по платежам в бюджет муниципального образования город Новомосковск и по сокращению задолженности по выплате заработной платы.

5. Рекомендовать администраторам доходов бюджета муниципального образования активизировать работу по увеличению собираемости налоговых и неналоговых платежей в бюджет муниципального образования город Новомосковск.

6. Опубликовать настоящее решение в бюллетене «Официальный вестник муниципального образования город Новомосковск» и разместить на официальном сайте муниципального образования город Новомосковск в сети «Интернет».

7. Решение вступает в силу со дня его опубликования.

Файлы к статье:

24.04.2018 Решение с приложениями: Загрузить

Тип файла: doc

Размер файла: 2.18 Мбайт

 

Возврат к списку