Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
вторник, 16 апреля

Новости RSS Все новости

17:11
На сегодняшний день активно ведутся подготовительные мероприятия к запуску фонтанов в Новомосковске  - возле гостиницы «Россия», на площади и в Городском парке. 
10:07
В связи с наступлением теплой погоды отмечается значительное увеличение количества пожаров, связанных с горением сухой растительности и мусора. Сотрудники спасательного ведомства ежедневно ведут мониторинг и контроль обстановки.
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Решение № 79-1 от 15.06.2018

О назначении выборов депутатов Собрания депутатов муниципального образования город Новомосковск третьего созыва 

В связи с истечением срока полномочий Собрания депутатов муниципального образования город Новомосковск второго созыва, в соответствии с пунктами 1, 3, и 7 статьи 10 Федерального закона от 12.06.2002г. № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», частью 1 статьи 2 Закона Тульской области от 08.07.2008г. № 1055-ЗТО «О регулировании отдельных правоотношений, связанных с выборами депутатов представительных органов муниципальных образований, членов иных выборных органов местного самоуправления» и на основании Устава муниципального образования город Новомосковск, 

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ РЕШИЛО: 

1. Назначить на 9 сентября 2018 года выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования город Новомосковск третьего созыва.

2. Опубликовать настоящее решение в бюллетене «Официальный вестник муниципального образования город Новомосковск» и разместить на официальном сайте муниципального образования город Новомосковск в сети «Интернет».

3. Решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

Возврат к списку