Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
суббота, 20 апреля

Новости RSS Все новости

14:56
Новомосковцы 20 апреля активно включились в общеобластной субботник. В разных уголках муниципального образования трудятся сотрудники учреждений и жители, наводя порядок на своих территориях.
10:48
В нем примут участие трудовые коллективы предприятий города, студенты, сотрудники бюджетных учреждений, общественники, управляющие компании, предприниматели и все неравнодушные жители.
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Прием граждан

Председатель ТРОО "Экологическая защита" Вадим Баранов принял участие в приеме граждан по вопросам о несоблюдении хозяйствующими субъектами природоохранного законодательства.


24 марта 2017 года на площадке Общественной палаты Тульской области в рамках III открытого форума на тему: «Экологическая безопасность Тульской области» прошел совместный прием граждан председателем Общественной палаты Тульской области Александром Воронцовым и прокурором Тульской области Александром Козловым. В приеме граждан также приняли заместитель начальника управления по надзору за исполнением Федерального законодательства Инна Прохорова, руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Тульской области Инна Заботина, председатель комиссии Общественной палаты Тульской области по общественной безопасности и взаимодействию с ОНК Анатолий Седухин, член комиссии Общественной палаты Тульской области по экономическому развитию, предпринимательству и охране окружающей среды, председатель ТРОО «Экологическая защита» Вадим Баранов.министр природных ресурсов и экологии Тульской области Юрий Панфилов, уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тульской области Александр Головин. На прием обратились 5 жителей Тульской области по вопросам утилизации отходов, ликвидации стихийных свалок, экологической ситуации в бассейне реки Осетр. По принятым от граждан устным заявлениям прокурором Тульской области даны указания об организации прокурорских проверок. О результатах проверок заявители будут проинформированы в письменном виде.


 

Возврат к списку