Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
пятница, 19 апреля

Новости RSS Все новости

10:48
В нем примут участие трудовые коллективы предприятий города, студенты, сотрудники бюджетных учреждений, общественники, управляющие компании, предприниматели и все неравнодушные жители.
16:41
Сегодня на базе Центра образования №9 Новомосковска Пушкинская школа провела семейную командную игру по сказкам великого поэта.
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

«Зеленая Весна»

Неправительственный экологический фонд имени В.И. Вернадского в период с 21 апреля по 21 мая 2018 года в пятый раз объявляет ежегодную социально значимую акцию федерального масштаба – Всероссийский экологический субботник «Зеленая Весна» (далее – Субботник). Главная цель Субботника – объединить и поддержать инициативы в области охраны окружающей среды, выдвинутые гражданами, организациями и органами государственной власти.  

Мероприятия Субботника охватят практически все регионы нашей страны и будут включать уборку территорий от мусора, посадку цветов и деревьев, акций по сборку макулатуры и вторсырья, раздельному сбору мусора, помощи социально незащищенным слоям населения, возведение и восстановление детских площадок, а также другие мероприятия.

Во время акции пройдут два конкурса:

- конкурс на лучший короткометражный видеосюжет об экологическом или социально-значимом мероприятии, прошедшем в 2018 году в рамках Всероссийского экологического субботника «Зеленая Весна».

- конкурс на лучший текст песни, посвященной акции «Зеленая Весна».

С подробной информацией о Субботнике, в том числе с положением о проведении акции и конкурсов можно ознакомиться на сайте www.vesna.vernadsky.ru.


 

Возврат к списку