Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
суббота, 20 апреля

Новости RSS Все новости

14:56
Новомосковцы 20 апреля активно включились в общеобластной субботник. В разных уголках муниципального образования трудятся сотрудники учреждений и жители, наводя порядок на своих территориях.
10:48
В нем примут участие трудовые коллективы предприятий города, студенты, сотрудники бюджетных учреждений, общественники, управляющие компании, предприниматели и все неравнодушные жители.
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства

Семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства на тему «Участие субъектов МСП в закупках отдельных видов юридических лиц по Федеральному закону от 18 июля 2011 года № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» (на примере ОАО «РЖД» и ПАО «Ростелеком»)» 

Внимание! Уважаемые предприниматели!

Впервые в Туле!!! 

У Вас есть уникальная возможность принять бесплатное участие в семинаре  «Участие субъектов МСП в закупках отдельных видов юридических лиц по Федеральному закону от 18 июля 2011 года №223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц»» (на примере ОАО «РЖД» и ПАО «Ростелеком»).

В семинаре примут участие представители крупных федеральных компаний, таких как ОАО «РЖД» и ПАО «Ростелеком», которые на собственном опыте разъяснят все особенности, тонкости и секреты успешного участия в закупках крупнейших заказчиков.

Не упустите свой шанс получить уникальный опыт и узнать много новой информации из первых рук, которую мало где еще расскажут! 

В ходе семинара планируется обсудить следующие вопросы:

- Обеспечение доступа субъектов МСП к закупкам крупнейших заказчиков. 

- Организация закупочной деятельности ОАО «РЖД».

- Организация закупочной деятельности ПАО «РОСТЕЛЕКОМ».  

У участников будет возможность задать вопросы представителям крупных компаний. 

Дата проведения: 27 июня 2017 года

Время: 12.00-15.00

Место проведения: г. Тула, ул. Советская, д. 29, SKRoyalHotel (конференц-зал «Москва»).

Для бесплатного участия необходима регистрация на семинар по телефону: +7 (4872) 25-98-31 или по электронной почте: konsalt@hub71.ru

Регистрация на мероприятие обязательна! 

Организаторы мероприятия: Тульский региональный фонд «Центр поддержки предпринимательства» при содействии комитета Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку и АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства».

 

Возврат к списку