Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
пятница, 19 апреля

Новости RSS Все новости

10:48
В нем примут участие трудовые коллективы предприятий города, студенты, сотрудники бюджетных учреждений, общественники, управляющие компании, предприниматели и все неравнодушные жители.
16:41
Сегодня на базе Центра образования №9 Новомосковска Пушкинская школа провела семейную командную игру по сказкам великого поэта.
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Форум «PROДвижение»

7 декабря 2017 года в парк-отеле «Грумант» Тульской области комитет Тульской области по развитию туризма при поддержке Федерального агентства по туризму проводит форум «PROДвижение».  Цель мероприятия – формирование у руководителей организаций туриндустрии принципиально нового подхода к вопросам продвижения туристического продукта.

 К участию приглашены представители Министерства культуры Российской Федерации, Федерального агентства по туризму, руководители органов исполнительной власти в сфере культуры и туризма субъектов Российской Федерации, организации туриндустрии, туроператоры, маркетологи, экспертное сообщество, средства массовой информации.

 В повестку дня включены актуальные для туриндустрии темы, связанные с новыми формами и каналами коммуникации, правилами формирования и реализации туристического продукта в условиях активного развития информационных технологий.

 Деловая часть мероприятия включает мастер-сессию экспертов в сфере Интернет-маркетинга по продвижению территорий, объектов показа, организаций туриндустрии, межрегиональных турпродуктов. Запланирована профильная секция для туроператоров, в рамках которой будут презентованы инновационные региональные туристические продукты, предусмотрены интерактивные формы взаимодействия участников для налаживания новых деловых контактов.

 Принять участие в форуме могут хозяйствующие субъекты осуществляющие деятельность в сфере туризма, торговли, гостиничного бизнеса и общественного питания.

 Ознакомиться с программой мероприятия, зарегистрироваться для участия можно на официальном сайте Форума www.tulaforum.com.

 

Возврат к списку