Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
четверг, 25 апреля

Новости RSS Все новости

16:32
Сегодня глава администрации Руслан Бутов провел прием граждан по личным вопросам. Благоустройство придомовой территории, высадка деревьев вблизи детской площадки, восстановление дорожного полотна после проведения земельных работ. С этими и другими вопросами обращались новомосковцы.
14:18
На доме № 41/26 по ул. Комсомольской будет установлена мемориальная доска в память о почетном гражданине города Новомосковска Вячеславе Воробьеве.
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

С 15 марта по 27 апреля 2018 года осуществляется прием заявок на конкурсы работ на соискание премий Тульской области в сфере науки и техники

Комитет Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку Тульской сообщает следующее.

В соответствии с Законом Тульской области от 5 января 2003 года    №362-ЗТО «Об учреждении премий Тульской области в сфере науки и техники» и указом Губернатора Тульской области от 27 февраля 2018 года № 34 «Об утверждении составов комиссий при Губернаторе Тульской области по премиям Тульской области в сфере науки и техники 2018 года» в период с 15 марта по 27 апреля 2018 года осуществляется прием заявок на конкурсы работ на соискание премий Тульской области в сфере науки и техники.

Требования к работам, выдвигаемым на соискание премий, определены указом Губернатора Тульской области от 13 марта 2013 года № 34 «Об утверждении Положений о комиссиях при Губернаторе Тульской области по премиям Тульской области в сфере науки и техники и Порядка представления и рассмотрения работ на соискание премий Тульской области в сфере науки и техники».

Указанные документы размещены на официальном сайте министерства промышленности и топливно-энергетического комплекса Тульской области в разделе «документы» (блок - «научная деятельность») по адресу: http://prom.tularegion.ru.

Прием работ на соискание премий осуществляется министерством промышленности и топливно-энергетического комплекса Тульской области по адресу: 300041, г. Тула, пр. Ленина, 2, к. 316.

 

Возврат к списку