Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
пятница, 29 марта

Новости RSS Все новости

12:52
Голосование в ФИНАЛЕ уже началось и продлится до 5:00 утра 30 марта в официальной группе федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» в социальной сети «ВКонтакте». Давайте все вместе поддержим наш регион!
11:40
В историко-художественном музее Новомосковска состоялось открытие новой выставки.
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

С 18 по 21 сентября в Москве состоится оптовая ярмарка товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности

Комитет Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку информирует о проведении в период с 18 по 21 сентября 2018 г.
в Москве на территории ВДНХ (павильоны 69 и 75) 51-й Федеральной оптовой ярмарки товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «Текстильлегпром» и 28 (51) Международной оптовой ярмарки «Кожа-Обувь-Меха-Технология».

Ярмарки «Текстильлегпром» на протяжении 25 лет являются одной из ведущих отраслевых платформ для развития и поддержки малого и среднего бизнеса, решения вопросов производственных компаний и торговых организаций, направленных на создание конкурентоспособной, высокотехнологичной продукции российского производства и ее продвижения на рынки сбыта.

Выставочная экспозиция «Текстильлегпром» общей площадью 43 000 кв. метров охватывает все сегменты текстильной и легкой промышленности и продукцию целого ряда смежных отраслей, демонстрируя на одной площадке полный цикл производства – оборудование, сырье и самый широкий ассортимент готовой продукции.

Ключевые компании рынка, коллективные стенды российских регионов, стран ЕАЭС и иностранных государств представят новейшие технологии, инновационные материалы, мировые тренды в области индустрии моды и дизайна в формате тематических Салонов – Оборудования, Технического текстиля и сырья, Трикотажных полотен, Домашнего текстиля, Одежды и головных уборов, Тканей и фурнитуры, Белья, Детской одежды, Трикотажа, Обуви, Кожгалантереи, Кожи и Меха.

В рамках Деловой программы будет работать Платформа коммуникаций, которая включает свыше 40 мероприятий – презентации, мастер-классы, семинары, лекции, практикумы; образовательные циклы по коммерческим тенденциям в моде и текстильном дизайне, оптовым и розничным продажам, компьютерным технологиям; показы и конкурсы – XII Международный конкурс на соискание премии «Мода России», 40 Международный конкурс молодых дизайнеров «Экзерсис», байерские и партнерские показы; коллаборации и др.

Ярмарка «Текстильлегпром» как крупнейшая торговая площадка поможет специалистам реализовать лучшие проекты, привлечь потребителей к своим товарам и услугам.

Подробная информация и регистрация на мероприятия на
сайтах Организаторов: ООО «РЛП-Ярмарка» www.legpromexpo.ru, info@legpromexpo.ru, тел. +7 (499) 490 49 99, АО «Текстильэкспо» www.textilexpo.ru, fair@textilexpo.ru, тел. +7 (495) 748 71 35.

 

Возврат к списку