Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
пятница, 26 апреля

Новости RSS Все новости

15:04
Сегодня в Центральной городской библиотеке состоялся семинар, посвященный Всемирному Дню охраны труда, который ежегодно отмечается 28 апреля.
10:58
Одной из мер защиты от клещевых инфекций, как известно, является проведение противоклещевых (акарицидных) обработок.
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Руководителям предприятий оптовой и розничной торговли!

Просим принять участие в опросе!

В соответствии с письмом Отделения по Тульской области Главного управления Центрального банка Российской Федерации по Центральному Федеральному округу комитет Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку (далее - комитет) сообщает о том, что в целях оценки социально-экономических и финансовых условий для поддержки принятий решений в области денежно-кредитной политики Банк России проводит опросы субъектов экономики в рамках мониторинга предприятий.

Отделение по Тульской области Главного управления Центрального банка Российской Федерации по Центральному Федеральному округу в соответствии с полномочиями, предоставленными Банком России, принимает активное участие в подготовке материалов к заседаниям Совета директоров по вопросам денежно-кредитной политики, предоставляя информацию по экономической ситуации в регионе. При этом по отдельным направлениям требуется детальная и оперативная информация, мнение руководителей предприятий о происходящих в экономике процессах.

Опросы представителей нефинансового сектора экономики проводятся в форме ежемесячного анкетирования по вопросам, характеризующим производственно-хозяйственную, инвестиционную и финансовую деятельность предприятий.

Более подробную информацию об условиях участия в опросе можно получить по телефону: +7(4872) 32-50-29, контактное лицо – Козлова Марина Анатольевна, e-mail: KozlovaMA02@cbr.ru

Файлы к статье:

06.11.2018 Конъюнктурная анкета для предприятий торговли: Загрузить

Тип файла: xls

Размер файла: 0.04 Мбайт

06.11.2018 Пояснения, как заполнять анкету: Загрузить

Тип файла: pdf

Размер файла: 0.51 Мбайт

 

Возврат к списку