Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
суббота, 20 апреля

Новости RSS Все новости

10:48
В нем примут участие трудовые коллективы предприятий города, студенты, сотрудники бюджетных учреждений, общественники, управляющие компании, предприниматели и все неравнодушные жители.
16:41
Сегодня на базе Центра образования №9 Новомосковска Пушкинская школа провела семейную командную игру по сказкам великого поэта.
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Оповещение о начале публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории муниципального образования город Новомосковск 08.11.2018


Предлагается к обсуждению следующие проекты:

1. проект планировки территории и проект межевания территории в районе пер. Керамический г. Новомосковск и земельных участков с кадастровыми номерами 71:29:010106:20, 71:29:510540:1, 71:29:010106:22 (приложение 1),

2. проект планировки территории и проект межевания территории квартала в границах ул. Мира, ул. Дружбы, ул. Демкина города Новомосковск Тульской области (приложение 2),

3. проект планировки территории и проект межевания территории в границах ул. Шахтеров, ул. Московская, ул. Маяковского, ул. Первомайская, ул. Полевая, ул. Солнечная, ул. Березовая города Новомосковск Тульской области (приложение 3). 

Проекты планировки территории согласно приложению размещены на официальном сайте муниципального образования город Новомосковск в сети «Интернет» http://www.nmosk.ru

- в разделе «Администрация», далее «Информация от подразделений администрации», и далее во вкладке «Управление архитектуры и градостроительства»,

- в баннере «Градостроительство», далее в разделе «Документация по планировке территории», и далее в подразделах «Демонстрационные материалы проектов, выносимые на публичные слушания» и  в «Проекты планировки территории и материалы по их обоснованию».

Публичные слушания  по указанным вопросам пройдут в 16-00 часов 13 декабря 2018 года по адресу: г. Новомосковск, ул. Комсомольская, д.32/32 в здании администрации муниципального образования, правое крыло, 2-й этаж, малый зал заседаний.

С 09 ноября 2018 года по 13 декабря 2018 года в рабочие дни (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница) в здании администрации муниципального образования по адресу: г. Новомосковск, ул. Комсомольская, д.32/32, правое крыло, 1-й этаж, кабинет 123 открыта экспозиция проектов с 9-00 по 13-00 и с 14-00 по 17-00 часов. В ходе работы экспозиции организовано консультирование посетителей экспозиции.

В период размещения проектов и проведения экспозиции включительно до 13 декабря текущего года участники публичных слушаний, прошедшие идентификацию, имеют право вносить предложения и замечания, касающиеся  проектов:

1) в письменной или устной форме в ходе проведения собрания или собраний участников публичных слушаний;

2) в письменной форме в адрес организатора публичных слушаний;

3) посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях.

Внесенные предложения и замечания регистрируются и рассматриваются организатором публичных слушаний.

Участники публичных слушаний в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) - для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес - для юридических лиц) с приложением документов, подтверждающих такие сведения. Участники публичных слушаний, являющиеся правообладателями соответствующих земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства и (или) помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, также представляют сведения соответственно о таких земельных участках, объектах капитального строительства, помещениях, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, из Единого государственного реестра недвижимости и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие их права на такие земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, являющиеся частью указанных объектов капитального строительства.                                        

  Администрация муниципального образования город Новомосковск

Файлы к статье:

08.11.2018 Приложения: Загрузить

Тип файла: zip

Размер файла: 9.31 Мбайт

 

Возврат к списку