Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
вторник, 16 апреля

Новости RSS Все новости

17:11
На сегодняшний день активно ведутся подготовительные мероприятия к запуску фонтанов в Новомосковске  - возле гостиницы «Россия», на площади и в Городском парке. 
10:07
В связи с наступлением теплой погоды отмечается значительное увеличение количества пожаров, связанных с горением сухой растительности и мусора. Сотрудники спасательного ведомства ежедневно ведут мониторинг и контроль обстановки.
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Постановление № 2317 от 18.07.2018

О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Новомосковск от 28.05.2013 г.

№ 1687 «Об утверждении Положения о муниципальных грантах и порядке

           их предоставления из бюджета муниципального образования город

Новомосковск социально ориентированным некоммерческим организациям»

 

На основании Федерального закона от 05.02.2018 г. № 15-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам добровольчества (волонтерства)», на основании ст. 7, 9,45 Устава муниципального образования город Новомосковск, администрация муниципального образования ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Внести следующие изменения в постановление администрации муниципального образования город Новомосковск от 28.05.2013 г. № 1687 «Об утверждении Положения о муниципальных грантах и порядке их предоставления из бюджета муниципального образования город Новомосковск социально ориентированным некоммерческим организациям» (далее – Постановление):

1.1.В Приложении 1 к Постановлению заменить слова: «благотворительная деятельность, а также деятельность в области содействия благотворительности и добровольчества» на слова: «благотворительная деятельность, а также деятельность в области организации и поддержки благотворительности и добровольчества (волонтерства)».

1.2.По всему тексту Приложения 1 к Постановлению и Приложения 1 к Положению о муниципальных грантах и порядке их предоставления из бюджета муниципального образования город Новомосковск социально ориентированным некоммерческим организациям по всему тексту постановления слова «добровольцев» заменить на слова «добровольцев (волонтеров)».

2.Отделу по работе со средствами массовой информации в течение 5 дней со дня принятия настоящего постановления разместить его на официальном сайте муниципального образования город Новомосковск в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

3.Отделу по работе со средствами массовой информации, органам территориального управления, комитету по культуре в течение 10 дней со дня принятия настоящего постановления разместить его в местах для обнародования муниципальных нормативных правовых актов муниципального образования город Новомосковск.

        

4.Постановление может быть обжаловано в суде в порядке, установленном действующим законодательством Российской Федерации.

5.Постановление вступает в силу со дня официального обнародования.

 

    

 

Возврат к списку