Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
вторник, 23 апреля

Новости RSS Все новости

12:42
В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием лиц, находящихся в состоянии опьянения, а также лиц, управляющих мототранспортом и средствами индивидуальной мобильности, с 22 апреля по 19 мая 2024 года на территории региона сотрудниками Госавтоинспекции Тульской области будут проведены профилактические мероприятия по обеспечению безопасности дорожного движения.
12:29
В администрации Новомосковска прошло заседание муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Жители города обсудили вопрос о подготовке города к отопительному сезону 2017-2018 годов

18 сентября в здании городской библиотеки прошел круглый стол на котором с участием жителей города обсуждался вопрос по подготовке жилищно-коммунального хозяйства к отопительном сезону 2017-2018 годов.

В нем приняли участие глава администрации муниципального образования Вадим Жерздев, депутат Тульской областной Думы Александр Рем, начальник управления ЖКХ администрации Марьяна Никандрова, председатель Общественной палаты Тульской области Александр Воронцов, председатель комиссии по вопросам ЖКХ, транспорта и дорожного хозяйства Общественной палаты Тульской области Геннадий Кочетков, представители Общественного совета муниципального образования, руководители ресурсоснабжающих и управляющих организаций города, жители города.


За круглым столом был детально рассмотрен главный вопрос: как готовы к работе в предстоящем осенне-зимнем периоде ресурсоснабжающие предприятия, управляющие компании? Руководители изначально проинформировали жителей о проведенной работе по подготовке к осенне–зимнему периоду 2017-2018 годов.  Активные жители города имели возможность задать вопросы представителям организаций по всем интересующим их вопросам, сделать замечания по тем или иным проблемам и получить на них компетентные ответы. 

 

Возврат к списку