Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
пятница, 26 апреля

Новости RSS Все новости

15:04
Сегодня в Центральной городской библиотеке состоялся семинар, посвященный Всемирному Дню охраны труда, который ежегодно отмечается 28 апреля.
10:58
Одной из мер защиты от клещевых инфекций, как известно, является проведение противоклещевых (акарицидных) обработок.
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Заседание комиссии по ЖКХ, транспорту и дорожному хозяйству Общественного совета муниципального образования город Новомосковск

18 октября состоялось заседание комиссии по ЖКХ, транспорту и дорожному хозяйству Общественного совета муниципального образования город Новомосковск. Члены комиссии подвели итоги проведенного мониторинга, в соответствии с решением круглого стола от 18.09.2017 года по теме «Подготовка объектов жилищно-коммунального хозяйства к отопительному сезону 2017-2018 гг.».


На основании проведенной проверки было отмечено, что всеми управляющими компаниями и ресурсоснабжающими организациями составлены планы мероприятий по подготовке к отопительному сезону, которые включили в себя работы по ремонту кровли, цоколей, фасада, остекление лестничных клеток, замене стояков, розливов, радиаторов. Мероприятия включили в себя показатели по тридцати пяти направлениям. Все мероприятия выполнены в полном объеме. В результате управляющими компаниями при плане на сумму 34812,77 тыс. руб. проведены работы на сумму 53481,15 тыс. руб. Подготовка теплового, водопроводно-канализационного и электро-хозяйств проведены в срок и полном объеме.


По социально-культурным объектам также проведены все плановые мероприятия в срок и полном объеме.

Необходимо отметить, что в администрации муниципального образования с мая месяца проводились заседания штаба по подготовке к отопительному сезону, в целях контроля за выполнением намеченных мероприятий планов.


В результате, в соответствии с постановлением администрации муниципального образования город Новомосковск от 26.09.2017 №3422 отопительный период начался 30.09.2017 года. На данное время паспорта готовности котельных, ЦТП и жилого фонда были подписаны на 100%.

Членами комиссии по ЖКХ транспорту и дорожному хозяйству Общественного совета муниципального образования была отмечена положительная динамика по выполнению всех мероприятий касающихся подготовки к отопительному сезону.

 

Возврат к списку