Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
суббота, 20 апреля

Новости RSS Все новости

14:56
Новомосковцы 20 апреля активно включились в общеобластной субботник. В разных уголках муниципального образования трудятся сотрудники учреждений и жители, наводя порядок на своих территориях.
10:48
В нем примут участие трудовые коллективы предприятий города, студенты, сотрудники бюджетных учреждений, общественники, управляющие компании, предприниматели и все неравнодушные жители.
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

На новом ледовом поле сыгран первый матч

Члены Общественного совета муниципального образования город Новомосковск приняли участие в торжественном открытии второй, тренировочной, арены ледового дворца «Юбилейный». Построенное при помощи компании «Полипласт» в рекордно короткие сроки, новое поле уже опробовали юные хоккеисты.


Вместе с губернатором Алексеем Дюминым поздравить горожан с открытием новой ледовой арены приехали знаменитые советские и российские хоккеисты, собравшие все мыслимые и немыслимые хоккейным награды — от олимпийских игр до Кубка Стэнли — Александр Якушев, Алексей Касатонов, Валерий Каменский, Вячеслав Быков, Александр Кожевников, Сергей Федоров. Они поздравили ребят и взрослых с этим замечательным событием, выразив надежду, что на новомосковском льду будут расти будущие чемпионы.


 «Вторая ледовая арена в Новомосковске позволит всем любителям зимнего вида спорта заниматься хоккеем, фигурным катанием, быть здоровыми, быть сильными, быть мужественными», — сказал губернатор, открывая новый спортивный объект. У легенд отечественного хоккея, подчеркнул глава региона, таких возможностей в детстве не было. И не смотря на это, они добились высот в спорте. Так что у нынешних ребят есть все шансы стать олимпийскими чемпионами.


Алексей Дюмин пожелал юным спортсменам дружить со спортом и добиться в нем значимых результатов. А компанию «Полипласт Новомосковск» поблагодарил за социально значимую позицию, которую она занимает, и за большой вклад в развитие спорта в нашем регионе.


 

Возврат к списку