Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
вторник, 16 апреля

Новости RSS Все новости

17:11
На сегодняшний день активно ведутся подготовительные мероприятия к запуску фонтанов в Новомосковске  - возле гостиницы «Россия», на площади и в Городском парке. 
10:07
В связи с наступлением теплой погоды отмечается значительное увеличение количества пожаров, связанных с горением сухой растительности и мусора. Сотрудники спасательного ведомства ежедневно ведут мониторинг и контроль обстановки.
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Заседании комиссии по экономическому развитию, предпринимательству и охране окружающей среды

4 декабря в здании администрации муниципального образования состоялось заседание комиссии по экономическому развитию, предпринимательству и охране окружающей среды Общественного совета муниципального образования. Само название комиссии определяет тематику вопросов которые рассматривает комиссия. 


На очередном заседании состоялось обсуждение плана работы комиссии на 2018 год. Вопросы по исполнению плана социально-экономического развития и бюджета муниципального образования за 2017 год станут предметом обсуждения членами комиссии. Включили в свой план члены комиссии вопрос об инфраструктуре, направленной на развитие предпринимательства.  Вопросы экологии и охраны окружающей среды постоянно решаются комиссией. На предстоящий год они заняли большой раздел плана. Это в первую очередь работа в школах по  экологическому воспитанию и повышению уровня экологических знаний подрастающего поколения. Проведение субботников по очистке территорий и посадке деревьев, а также контрольные мероприятия по охране окружающей среды.  


 

Возврат к списку