Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
четверг, 28 марта

Новости RSS Все новости

12:00
Сегодня в администрации Новомосковска под председательством заместителя главы администрации Алексея Разина прошло заседание по подведению итогов работы в осенний призыв.
18:15
В связи плановым отключением ООО «ПромЭнергоСбыт» ТП-231 28.03.2024 г. с 13-00 до 16-00 часов будет отключено водоснабжение по следующим адресам:
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

День общественных объединений муниципального образования город Новомосковск

6 декабря во Дворце детского (юношеского) творчества состоялся День общественных объединений муниципального образования город Новомосковск. Члены Общественного совета муниципального образования приняли активное участие в проводимом мероприятии.


Почетными гостями праздника стали глава муниципального образования Анатолий Пророков, глава администрации муниципального образования Вадим Жерздев, депутат Тульской областной Думы Александр Рем и заместитель председателя Общественной палаты Тульской области Дмитрий Гольтяков.

Общественные организации показали собравшимся направления и успехи в своей общественной деятельности на стендах, буклетах расположенных в фойе дворца.


В Новомосковске действует целый спектр общественных объединений, без которых трудно себе представить жизнь города. Их задача - не только социальная поддержка своих членов, но и сохранение межнационального и межконфессионального мира и согласия, воспитание в молодежи отношения нетерпимости к терроризму и экстремизму. Нет таких сфер деятельности, в которых бы не внесли вклад наши общественники. Социальная поддержка, здравоохранение, экология и спорт, образование, молодежная политика, улучшение городской среды.

Также участие в разработке и контроль выполнения различных проектов и муниципальных программ, таких как «Доступная среда», «Народный бюджет», «Формирование комфортной городской среды». По окончании торжественной части представители общественных организаций продолжили работу в секциях. 



 

Возврат к списку