Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
пятница, 19 апреля

Новости RSS Все новости

10:48
В нем примут участие трудовые коллективы предприятий города, студенты, сотрудники бюджетных учреждений, общественники, управляющие компании, предприниматели и все неравнодушные жители.
16:41
Сегодня на базе Центра образования №9 Новомосковска Пушкинская школа провела семейную командную игру по сказкам великого поэта.
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

Забег «Лыжня России»

11 февраля члены Общественного совета муниципального образования город Новомосковск приняли активное участие в забеге «Лыжня России».  Около тысячи человек отложили все свои дела в этот день и вышли на старт. С семьями и детьми пробежали vip забег на один километр.



После оглашения регламента забега прозвучал гимн России, который пели все участники и болельщики. Массу ярких эмоций и хорошее настроение получили все участники этого зимнего праздника. Своими эмоциями после финиша поделился председатель комитета по физической культуре и спорту администрации муниципального образования г. Новомосковск, а также участник забега Николай Ивашков: «Отличные ощущения, погода шикарная, все замечательно. Настроение у всех бодрое и главное, что наши дети приняли участие в забеге».



После забегов все спортсмены и болельщики полакомились вкусной солдатской кашей и выпили горячего чая. Все получили позитивные эмоции, бодрость и здоровье. 






 

Возврат к списку