Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Межбуквенный интервал: аб а б а б

Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
суббота, 20 апреля

Новости RSS Все новости

10:48
В нем примут участие трудовые коллективы предприятий города, студенты, сотрудники бюджетных учреждений, общественники, управляющие компании, предприниматели и все неравнодушные жители.
16:41
Сегодня на базе Центра образования №9 Новомосковска Пушкинская школа провела семейную командную игру по сказкам великого поэта.
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

День работника бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства

Члены Общественного совета муниципального образования город Новомосковск приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященный Дню работника бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства.

 

15 марта в Городском дворце культуры состоялся торжественный вечер, посвященный Дню работника бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства. С приветственными словами ко всем присутствующим обратились глава муниципального образования город Новомосковск Анатолий Пророков, глава администрации муниципального образования Вадим Жерздев, депутат Государственной Думы Владимир Афонский, депутат Тульской областной Думы Александр Рем, начальник управления жилищно-коммунального хозяйства Марьяна Никандрова.


В этот профессиональный праздник звучали слова глубокой признательности и благодарности всем, кто неустанно заботится о благоустройстве в домах, чтобы в квартирах всегда были вода, газ, тепло, свет, а дворы и улицы радовали чистотой и зеленью. Ежедневная кропотливая работа работников ЖКХ подчас остается не замеченной, но от этого она не становится менее нужной.


На вечере были подведены итоги конкурса на звание «Лучший в сфере бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства». В пятнадцати номинациях были награждены лучшие специалисты, работающие в сфере бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства.



 

Возврат к списку